Отдых за рубежом

А в Иран туристы вообще, ездят?

_Стася _
Ездят.
Вот прямо в данный момент хорошие приятели там катаются, уже где то в районе персидского залива. Правда женщинам надо голову везде в общественных местах покрывать, как в наших православных храмах. А мужчинам спиртное нельзя)
Славик Леонов
Лучший ответ
Дмитрий Рудаков я бы съездил посмотреть на экзотику
почитайте "безопасность туристов".
я вот к таким ограничениям не привыкла, элементарно унижает, потому не поехала бы... .

http :// tonkosti.ru / Иран ( bez probelov )

"...что касается климата Иранского юга – с декабря по февраль здесь лето, а остальные девять месяцев сущий ад! Порой температура поднимается до +55С"...( из отзывов туриста )
Артём Ерин
Самостоятельно да.
И не слушайте никого, что там опасно. Страна красивейшая, сама о ней мечтаю, но...не с кем, а одна всё же боюсь в самостотяельное путешествие ехать. Хотя, может, и доберусь когда-нибудь до этой удивительной страны.
_Стася _ А что, только самостоятельно? туров нету что ли?
почему то людей пугает название страны Иран... вероятно с Ираком путают.... там и курорт есть и вообще страна интересная..
Дима Соколов
По-моему, люди постоянно ездят по всему миру. А русские не обращают внимания ни на военные действия, ни на стихийные бедствия. Я вот до недавнего времени планировал съездить в Сирию, хотел побывать в деревне Маалюля, в единственном месте на Земле, где говорят на арамейском языке, т. е., на языке Иисуса Христа... но теперь мои планы, как минимум, откладываются, хотя кто-то, возможно, и сейчас готов поехать и в Сирию...
Али Алтынбек Соберетесь - мне напишите, организую. Пока что там как вот на этом моем фото - все сожгли и разграбили.

А в Иране какие, простите, военные действия и где?
Блог бывшего иранского посла, sajjadi.livejournal.com
Почитайте + картинок море + бывают отчеты путешественников.
Ахмет Беден