Отдых за рубежом
Люди, которые тут сидят, вообще ездят куда-то или только тут, на Ответах, понтуются?
Столько ахинеи и понтов нигде ещё не встречала! Турция примитивна! Смотреть там нечего! Всем нужно ехать только на Мальдивы или в Европу! Нигде не были, а в Турцию и Египет они не хотят! С детьми сразу на Кубу или в Тайланд! Турция это не для детей! Египет тоже! Те, кто советует Турцию, тот недалёкий и нигде, кроме Турции, не был! Даже не смешно. Вы сами были в Турции и Египте? Или только на Мальдивах отдыхаете?
В "Ответах" сидят разные люди, кто-то понтуется, кто-то нет - это социальные сети и правильности ответа тут вам никто не гарантирует. Любой может высказать своё мнение по теме. Не доверяете мнению здешних ответчиков, гуглите инфу сами. Здесь в Ответах многих привлекает общение на любимые темы - ничего ужасного в этом нет.
Каждый едет туда, куда хочет и имеет возможность. О вкусах не спорят, тем более не стоит заглядывать в чужой кошелёк.
Была во многих странах Европы, в Египте и Стамбуле. Практически везде мне понравилось. Где была, на те вопросы и отвечаю.
Расслабься и не принимай все так близко к сердцу... Где еще попонтоваться, если не здесь?
Вот полностью с вами согласна!!!! Поэтому в этом году снова едем с дочкой (18) лет в ТУРЦИЮЮЮЮЮЮ !! На три неделииии в июне !!!Йухуууу !! Чтобы успеть и морем насладиться и фруктов наесться и на все экскурсии сгонять )))
Была во многих странах, кстати, с Турции начинала. И сейчас могу спокойно поехать в хороший отель, если время найду. Просто еще много мест где хотелось бы побывать, повторяться не хочу. И конечно, после Мальдив или Маврикия отдых в Турции попроще будет. Один наш знакомый отдыхал исключительно в Европе, Испания, Италия.. . После наших рассказов решился съездить в Таиланд, так был в полном восторге, теперь про Европу и слышать не хочет. Это я к тому, что все надо попробовать самому, а потом уже делать выводы.
Не была ни в Турции, ни в Египте. Отдыхаю там, где мне нравится - в Европе.
А мне фиолетово, кто что думает. Мне страна понравилась. Конечно я еще вернусь, потому что не все видела, главное пропустила Каппадокию. Но это не значит, что я буду ездить только туда. В мире много других стран, которые интересны. А на тех, кто рассуждает, что Турция и Египет примитивны, не обращайте внимания. Эти люди сами примитивны, если не в курсе, что это страны с богатой историей. Я понимаю может лежать душа или не лежать, но рассуждают о том, что там нечего смотреть и нечего делать только невежественные люди, которые обычно свою ж. пу с лежака не поднимут.
ПС. Я не миллиардер, но могу себе позволить слетать на Мальдивы. Но если мне эта страна не интересна, я не буду говорить о том, что она примитивна. Это личное дело каждого, куда летать.
Вобщем забейте и не заморачивайтесь.
Алексей Луковкин
Согласна логики Нелли надо объехать ВСЮ ТУРЦИЮ, и уже ТОГДА делать выводы))) Причём ей как-то плевать, что не всем там интересно и есть множество других интересных стран.
Ты издеваешься или на самом деле больна на всю голову?? ? Ну, не хотят люди ВСЮ ЖИЗНЬ в твоей Турции сидеть и все её красоты объезжать. Хотят другие страны посмотреть. И ЧТО ТУТ ТАКОГО?? ? Никто не обязан ХОТЕТЬ В ТУРЦИЮ и ЛЮБИТЬ ЕЁ!!! Мы граждане России и уж раз на то пошло, должны свою страну хвалить и любить)) ) Либо то, что нам РЕАЛЬНО НРАВИТСЯ и БЛИЗКО ПО ДУХУ. Всё. Больше с сумасшедшими или троллями НЕ ОБЩАЮСЬ!!!!
Никита Мамедов
Здорово не общаетесь,прям как злючка с большом злом и маленькой пакостью
А чего ты так завелась-то? Ну не был я в Турции, ну не успел туда съездить, пока "Тагил" не попёр.. . Ну и что?
зато в Египте был раза четыре.. . И опять - ну и что?

Ездим за границу, чтобы не только на пляже поваляться, а еще и впечатления получить. Вам не понравился мой ответ про Турцию и Египет, а что я там не видала? Мы не миллионеры, и тратить деньги на убогость не хотим (мы были и там и там)
Andrey Kotov
В Турции больше экскурсий, чем в вашей Черногории! Так что не прикрывайтесь тем, что впечатления хотите! Турция это не только пляж и море !
Вы упомянули только две категории:
те, кто ездит
те, кто понтуется.
И совсем забыли третью категорию - те, которые развлекаются:
наблюдая например за борьбой: Испания - Турция,
читая комментарии на провокативно (тролевские) поставленные вопросы,
сами отвечают провокативно (тролят) на вопросы определенных персон.. .
Не была ни в Турции, ни в Египте, ни на Маледивах по причинам, которые только меня касаются...
те, кто ездит
те, кто понтуется.
Не была ни в Египте, ни а Турции и Слава Богу! Никогда не имела желания туда поехать, к иноверцам.. . Наш однозвездочный отель приравнивается к их пятизвездочному.)) ) Да и на что смотреть? На бедноту и убогость? Люди в Турции и египте очень страшненькие.)) ) Так говорят те, кто там был.
Приезжайте к нам в Германию! Красота, чистота, гостеприимность, улыбки на лицах прохожих...
Казима Бакаева
к нам- это куда??
Иван Кван
Извините, в Германии была и не раз. Но Вы написали ахинею полную(( Целый турецкий квартал в Берлине. В Штутгарте таксисты одни турки. А говорить про то, что в Египте и Турции смотреть нечего, может только невежда. Тем более немцы занимают целые отели и в той, и в другой стране.
Лена Марчанова
и вообще,видели мы как себя немцы ведут в тех же Турции--Египте!!!!
Oksana Vaskeviciene
Ахинея полная. Согласна с Lionne. Про отели смешно. Была в Германии вашей и в Турции. Примерно одинаковый уровень. Про бедноту и убогость жжете просто)))))) Сползла под стол от смеха. Я бы на Вашем месте не показывала свою невежественность относительно других стран. Я про то, что нечего смотреть в стране, где просуществовали Римская, Османская и Византийская Империи)) Если что, мне Турция больше Германии понравилась. Стамбул интереснее, чем ваш мрачный Берлин. А улыбок у вас вообще не видела в отличие от гостеприимного и отзывчивого турецкого народа.
Dan Daropf
Ладно, не приезжайте. Тем более, что некоторые из вас были уже у нас " грубых" и "гыгающих". У нас и так места мало.))) Только, пожалуйста, уговорите "красивых" турков уехать в Турцию, там же их красивая страна))). Зачем им мучиться в Германии с грубиянами немцами? Зачем тут рожать по 10 детей и кассировать на каждого до 18 летнего возраста пособие по 200 евро? Зачем?
Dan Daropf
Только не насовсем.) Ок?
Алексей Никитин
А вы в другие страны приезжаете только на людей смотреть и в отелях сидеть? Вообще-то страну СМОТРЕТЬ приезжают. А той же Турции очень много интересного, один Стамбул стоит многих немецких городов. Была я в Германии, понравилось, но это не значит, что эта страна - пуп земли!!
Dan Daropf
Покажите мне того, кто утверждал, что" Германия - пуп Земли". )))) Интересная реакция на простое приглашение приехать в гости.
Dan Daropf
Я - немка. Я - Германия. ))) Моя страна. Не ваша же.)) И тем более не турков.
Dan Daropf
С рождения
Dan Daropf
Так ты без рода без племени что ли? И как кочевник, ты утверждаешь, что...Смешно. И для меня - неважно.
хватит за Турцию агитировать.. она в рекламе не нуждается... и так не протолкнешься.. того гляди шаг сделаешь на ребенка наступишь... всё!! не едте в галимую Турцию!!! все в Испании, Мальдивы, Доминиканы!!.. а то я ещё тур не забронировала.... а мест уже скоро не будет
Дмитрий Молчанов
Не переживайте. Такого "добра " хватит и останется.
На ...я видел ваши курорты. Нас и здесь неплохо кормят.
Не можешь придумать себе отдых - к врачу.
Спокойствие и только спокойствие. Каждый отдыхает, где может и понтуется, как хочет)
Я пока по Европам) но против Египта и Турции ничего не имею, там действительно есть интереснейшие места, возможно я вскоре наведаюсь. к сожалению отдых в этих странах люди часто связывают с тупым валянием на лежаке и беспрерывной жратвой/бухаловом. Может по себе судят, а может просто ленивы и нелюбопытны.
Мы с января по декабрь только то и делаем, что летаем из страны в страну,
ух ты)) Мне все равно кто где был) Но на мой вопрос адекватные ответы нашлись) И если я могу что- то рассказать, то с удовольствием делюсь впечатлениями)
а я и правда ни в турции не была. А вот в египте скоро окажусь) У нас будет целый день между самолетами, позырим на пирамиды))
Чушь и срач от начала и до конца. Я пока на "ответы" не попала, даже и не думала, что есть престижные страны для отдыха и не очень.... Никогда раньше не задумывалась, что кому то из россиян противно отдыхать рядом со своими же (((
Все меньше и меньше сюда захожу....
Stiffler 166
ох как в точку)) меня тоже бесит это - только чтобы поменьше русских....ужас
полмира объехал.
но к большому счастью не был в турции, и даже не собираюсь!
Абсолютно Вы правы, что Вы так кипятитесь - Мальдивы - пляжный отдых. И Турция - абсолютно нормальный отдых, если нормальный отель, да еще если этот отель адаптирован к детскому отдыху. Египет - это сейчас полное безрассудство. Вообще - все по деньгам. Что тут обидного. Люди съездили в Испанию, и она им понравилась больше Турции, и это правда. Будете смеяться, но отдых в Хорватии может оказаться интереснее, чем в Турции. Я была в Турции и в Египте по 2 раза с детьми, но это были 90-е, сейчас не полечу туда никогда. И это нормально, начинают с Курортов Краснодарского края, потом Турция, потом Египет, потом Тунис, потом Таиланд и Дубаи, а потом Европа, а потом есть еще мечта, и ее люди стараются реализовать. Так это замечательно. Вы не злитесь, я Вам скажу, что Сейшелы интереснее Мальдив, а Маврикий интереснее Мадагаскара, а Бразилия с Аргентиной - вообще офигенские страны, а Во Вьетнаме отдых на океане не хуже, чем на Мальдивах и дешевле в разы. А Камбоджа - это и передать нельзя как здорово. А путешествовать по Европе - сказка. Научитесь сами бронировать отели, заказывать авиабилеты и - в добрый путь
Чего злиться -то. Радоваться надо, что люди путешествуют, у них появляется кругозор, и, они понимают, что люди живут везде. Кстати прочитала про Германию ...ну, не знаю.... А Норвегия - красивейшая страна. Маленькая сказочка для своих. А Польша!! ! Рядом, не дорого, море, нет языковых проблем. Да на Земле масса мест, кроме Турции и Египта.. .
Хороших Вам впечатлений и отдыха.
Andrey Kotov
Я много, где была! Но любимой страной есть и будет только Турция!
Юлия Акудович
Так Вы - счастливый человек! Мне проще сказать, где я не была, но люблю возвращаться домой. Знаете как в анекдоте про червяков в навозной куче: "Это - наша Родина, сынок".
Мне раньше тоже казалось (опять приходится об том же, ну простите), что Мальдивы - это верх желаний. Мы туда ездили 7 раз, а теперь жалею, что, когда была молода и могла легко выдерживать дальние перелеты, как дура кверху попой плавала, смотрела на рыб и загорала. Релакс, конечно, но жаль упущенное. Вот, очень хочу в Китай, была в Гонконге, Вьетнаме, а здоровье может и не позволит и не буду.
Может и Вам имеет смысл при всей любви к стране, без сомнения интересной, один Стамбул чего стоит, попробовать начать путешествовать. Это очень интересно, просто считать все надо на берегу, поверьте, это не всегда дорого.
Юлия Акудович
А мне Венгрия не понравилась. Скучно, а может не повезло. Иордания - класс! Не была, но слышала. И в Малайзии - не была. И уже вряд ли буду. А с Вашей энергией!!! -завидую искренне.
Анна Сидоренко
очень понравился ваш ответ, такой спокойный и без обид рассудительный...
Был в США, Франции, Норвегии, Финляндии, Англии
Я поражен вашей озабоченностью, но мой вам совет - насрите на этих лицемеров, зачем они вам сдались?
А Вы какой ответ ожидаете помимо таких же агрессивных реплик, но уже в свой адрес?
Допустим, ездят, и много куда ещё, но и в Турции и Египте побывали. Это хорошо или плохо?
Я считаю что Русский человек должен обязательно хоть раз побывать в Турции, надо немножко знать и видеть за что Россия воевала столько раз с Турками, ведь Русские провели больше всего воин именно с турками.
Мне по барабану. Я изначально заточен под пляж. Если в стране нет теплого моря, я туда скорее всего не поеду, не буду тратить отпуск. Езжу зимой в Египет, осенью в Турцию. Хотел бы побывать в ЮВА, но дорого. Кроме отдыха есть еще и реальная жизнь- кредиты, строительство загородного дома, ремонт и проч. . Бюджет на отдых ограничен, но тем не менее, позволяет отдыхать два раза в году в соответствии со своими требованиями. ))
А я люблю И Турцию и Египет, несмотря на то, что была во многих странах мира! А Стамбул так вообще один из самых красивейших городов!
ерундой страдают
Ха-ха ну и дура, озлобленная, чего спрашиваешь у народа если имеешь только свое мнение, ядом не захлебнись!
Причeм тут какие-то "иноверцы", девушка с длинными ногами! в Египте и христиан достаточно среди местных, они называются" копты", а то, что турки "страшные"- более глупого ничего не слышала ) И. . как будто в Таиланде не иноверцы живут! Бред.
Dan Daropf
Турки очень страшные.