Отдых за рубежом

Где встретить Новый год 2014 за границей?? Где лучше?

Прага — это один из самых красивых городов мира. И встретить Новый год в Праге — 2014 — это отличная идея. На всех главных площадях устраиваются ярмарки, на которых можно отведать знаменитые чешские угощения и купить чудесные сувениры. Вдоволь нагулявшись по старинным улицам вечером новогоднего дня, туристы смогут насладиться традиционным чешским ужином с вкуснейшим местным пивом, которое славится на весь мир.
Сергей Яшин
Лучший ответ
в любой точке земного шара
Кристинка )))
Новый год за границей,особенно там,где нет снега и зимы-это уже не Новый год.Потому что Новый год обязательно должен ассоциироваться с зимой,снегом,морозцем,с ёлкой...К тому же во многих странах сроки наступления Нового года не совпадают.
В Амстердаме, читала, что там весело празднуют=)
Если из зимы в зиму - вся Европа. если из зимы в лето, то ЮВА, Карибы, Южная Америка и т. д. Вопрос личных приоритетов и наличия финансов. Цена НГоднего тура в 1,5-2 р. выше такой же поездки в выбранный отель в любое другое время.
На родине деда мороза в Великом Устюге, в других странах в основном отмечают рождество.
Данияр Ахметов
Карибы, Сейшелы, Маврикий - вот там лучше
Да поздновато надумали. . Уж и путевок скорее всего никуда нет..
Пакистано-Индийская граница, провинция Кашмир, подножье Нанга-Парбат устроит?
Valentina Tsvetkova
ну а сама как хочешь?
мы прошлый справляли в Урумчах
Alexandra Lynx
На Мальдивах - отличный климат, много европейцев
Pro100 Милана
Мы прошлый в Праге встречали нам понравилось посмотрите здесь http://trevelonlain.ru/noviy-god-v-prage/
лучше там где не холодно
Жэк Жэкжэк
Предлагаю отдохнуть на горнолыжной базе Каракол
в таиланде, климат там сейчас очень благоприятный
В Израиле! Могу помочь с организацией
Мы с мужем в Чехию летим, будет весело и красиво
St
Stupid
Тайланд Хуа-Хин "Вилла Ди"
Чехия, Париж, Вена