Не понравился абсолютно
Отвратительное смешение греции и турции с практическим ортсутствием культуры и экскурсий. Остров, который представляет собой исключительно туристический бизнес и ничего более
Только Аяй-напа представляет нормальные пляжи... к остальным даже подходить не хочется
И конечно завышенная цена за Европу....
Отдых за рубежом
Кипр. Чем понравился или не понравился?
Ayana Kasainova
Мне тоже совершенно не понравился. Интересными были два момента: Экскурсия в Кикский монастырь и двухдневная поездка в Израиль.
Понравилось: отличный пляж и море, хороший сервис, вкусная и недорогая еда.
Не понравилось: плохое внутреннее транспортное сообщение, однообразие, в целом скучновато.
Общей вывод: не жалею, что съездил, но второй раз не поеду.
В каком месте - Айя-Напа.
Всем понравился. И отдых отличный и есть что посмотреть. И что для некоторых важно, лететь недалеко.
Отдыхали между Айя-напой и Протарасом, тихое и чистое место для отдыха типа релакс.
Не понравился Кипр скудной экскурсионкой, тоже пришлось в Израиль ехать, но для того, чтобы восстановить свои физические и моральные силы в короткие сроки Кипр вполне подходит.
Пляжи понравились в Айа-напе и море. Но, в целом, неинтересно там.
Была дважды, очень понравилось. Кухня очень хорошая ( клефтико там бесподобное, мусака), спокойная атмосфера, уютно, красиво, отличные пляжи в Протарасе...Сами киприоты тоже понравились, ослики понравились, вино кипрское...также при не очень большом количестве магазинов там шопинг неплохой, я покупала хорошие платья для лета и для офиса...еще поеду как нибудь...мне также нравится пейзаж вид желтой степи лично мне это нравится
Очень красиво в горах. Не понравилось тем, что на нашем пляже были камни.
Ayana Kasainova
Да, в горах здорово, а пляжи у нас тоже были барахло.
Не очень понравилось!!Отдыхали в Пафосе.Мало зелени,для кого-то это пустяк.а для кого-то нет.Экскурсий мало.Люблю пышную,красивую,насыщенную растительность.Всякие экзотические растения.Азия -вот это мне понравилось.Не жалею,что побыла там,но больше не хочу.ФОТО КИПРА.

Ayana Kasainova
Нам тоже не понравилось.
Влада Смирнова
Если бы не комментарий, я бы вообще подумала, что Турция. По фоткам то же самое.
Айя Напа. Нисси бич. Дважды. Если поедем в третий - то только туда. А так, если не бояться правого руля, можно за два дня объехать всю греческую часть на машине.