2012й, март. Тур по Италии. В Неаполе - +23°С
Заход на посадку в Домодедово. В иллюминаторе - занесённые снегом поля. Объявление бортпроводника: «Температура в Москве -5°С»
Дружный вопль по салону: «БЛЯЯЯЯЯ!...»
Отдых за рубежом
Когда вы прилетаете с отдыха, моря, из тёплой страны в наши российские холода, какие у вас первые мысли?)
Когда я прилетаю с работы из холодной страны в нашу теплую под ласковое солнышко, из их, хоть и теплой, но зимы. Первая мысль: Слава Богу я дома.
С тоской смотрю в иллюминатор...
первые мысли-купить обратный билет, прилетаю в эту слякоть только по работе
....я сама никогда из самолёта не выхожу, меня выпроваживают силой
быстрее бы следующая поездка)
Всегда сожалею, что России так не повезло с климатом. И чего наши предки все на север рвались?
И ведь нет выхода, придется всю жизнь проводить в холоде, кроме коротких поездок в теплые страны.
У меня такие же мысли! =) Хочу обратно! =)
Слава тебе Господи, дома!
Первая мысль? Не ту страну назвали Гондурасом.
Депрессия! А что это такое? Мне дома хорошо, мне некогда хандрить! Надо деньги на следующий отпуск зарабатывать!!!
Дом, милый дом!
Непогода-то эта все равно роднее заморского чужбинного тепла. В любом случае, прибываю "на подъеме".
думаю-надо же, еще несколько часов назад купалась в море, а тут зима. ну а в принципе особо не расстраиваюсь -зима тоже неплохо. я наоборот, не представляю, если б у нас ее не было. люблю снежок. а вот осень, грязь и слякоть, как сейчас -терпеть не могу.
В гостях хорошо, а дома лучше
Сначала впадаю в депрессию, потом отчаянно начинаю посещать бассейн, наглотавшись хлорки, через пару месяцев успокаиваюсь и с нетерпением жду следующего отпуска.

Я всегда радуюсь что домой прилетела))))
Хорошо там где нас нет
Я так не летала но очень хочу, хотя я во Франции живу у нас морозы не часто но для меня все равно холодно
смотря какой был отдых) иногда думаешь "боже, как же я рад, что наконец таки дома", а иногда печалишься, как все серо и мокро - особенно если зимой возвращаешься)
Асемгуль Насипкалиева
У меня ни разу не было плохого отдыха!
такие же как и если бы я никуда не уезжала.
да, та же тема с бассейном))