Отдых за рубежом
В каком месяце лучше ехать в Испанию? Чтобы и море тёплое и туристов поменьше...
в июне-холодно, август-вся европа едет на моря, а также все наши студенты и школьники. , оптимально -начало июля (экзамены на поступление) , начало сентября-были с мужем 2 недели в начале сентября в прошлом году-великолепно!.. море отличное. туристов намного меньше
В сентябре. Официально сезон у них с 15 июня, но уже с конца мая народ туда хорошо едет, так что и цены растут Самый демократичный вариант - Коста Брава, в начале сентября там будет хорошо. Туристов в Испании тоже вседа и везде много, т. к там не только пляж, но и масса достопримечательностей
В сентябре море тёплое и народу поменьше.
когда как, но в этом году я купалась в прошлом месяце ( октябре) , водичка тёплая, и все купались, и погода стояла + 27 днём, + 22 ночью. Туристов значительно меньше на пляжах и экскурсиях, чего, правда вечерами на променаде и в барах не ощущалось, + полно ведь своих ещё, местных, молодёжи и т. д.
А сентябрь само собой, бархатный сезон, но народу много всё равно.
Летом надо туда ехать,море будет теплое,но народу много. Я в сентябре была,народу мало,но вода холодная была,ни разу не искупалась.
Nurbolot Kariev
мы тоже в сентябре были: погода была замечательнейшая... и накупались и назагорались и достопримечательности посмотрели...
были с 21-го по 28-е сентября в Торредембарре, примерно 85 км южнее Барселоны. Погода была замечательная: 25-27 градусов, вода была тоже теплая.. . Народу на пляже никого.. . И для экскурсий погоду лучше не придумаешь...
В этом году в мае было всего 12-14 гр, о купании и речи не было! Значит летом с июня по октябрь! Но народу много всегда и зимой тоже! ( есть любители)))
В сентябре заметно меньше народу. И цена заметно ниже, чем, к примеру, в августе. Мы были в прошлом году во второй половине сентября - Коста Дорада. Море теплое, погода хорошая. Да и в знаменитом Порт Авентура очередей на аттракционы уже нет.
в начале лета, первая половина июня, и уже тепло, и еще ценник внесезонный и туриков не очень много
в сентябре еще жарко +25- +35, но уже нет народа
Зимой - мало туристов.
Мы в сентябре были... Но народу было много.... В первой половине октября, думаю, поменьше будет и море еще не остынет.
Когда море тёплое всегда много туристов
Прямо сейчас и езжай
В Барселоне была в июне вода теплая а туристов очень мало по сравнению с августом например!