Отдых за рубежом
Еду в Тайланд. Что брать с собой из кремов для загара,а что купить там ???
Я крема брала из России. Там купить можно, но по цене были даже дороже чем тут.
1. кремы на месте купить можно, если не специфичные
2. кожа, шёлк, местный ром и фрукты, народные лекарства и т. п.
Кожа там дешевая-ремни классные продают,сумки,кошельки...
Ольга Кунецкая
это такой крем?))
Можно купить все на месте, еще чего с собой тащить! В Тай вообще надо ехать с кошельком и паспортом!
Я дурак три года назад в Росии дома купил по баснословной цене. И у него невысокая степень защиты и до сих пор лежит неиспользованный. Это как в Тулу ехать со своим самоваром. Кстати при отдыхе в ноябре мне он не понадобился. Отель на первой береговой перерывы частые и кожа у меня темная. Но белые особенно женщины все мажатся на пляже могут тебя и просто так намазать по дружбе если начнешь сгоратьА вот в марте уже не смог вытерпеть и обгорел и облупился
если есть какие-то свои собственные предпочтения, берите свои.. а так и там можно купить
В Тайланде можно приобрести где-то за сотню баночку с белым кокосовым кремом. Им хорошо обрабатывать кожу как до, так и после загара. Однако, все же, переусердствовать не стоит, загорай лучше до 12-00, потом делай перерыв на время повышенной активности солнышка. И, конечно, самые опасные дни-первые.

Здравствуйте! Тайланд, это хорошо! У Вас отличный вкус). . Ну крем, это само собой ведь там где жарко. Без крема ни как) ) хотя бывает иначе! А что купить, это Вам сердце подскажет, что по душе будет! Сами увидите, что понравиться. . Там много чего есть из вещей, золота (хорошая проба), сувениры. . Искать не придется! Удачных покупок. И отдыха))