Отдых за рубежом
Еду в Тайланд. Никогда там не была. Вот думаю, что из летнего туда брать? Боюсь, что наберу пол чемодана,
а носить не буду. Какими вещами там можно ограничиться? Буду на Пхукете.
Могу написать, что брала я. Ездила в январе на 2 недели. Туника пляжная и сланцы, 3 сарафана и сандали, чтобы вечером выйти. 3 купальника, парео, халатик в номере ходить. Ездила 4-й раз и могу сказать, что большего количества одежды точно не потребуется. Одежда уместилась в 2 пакета, а остальное место в чемодане, большую его часть-это всякие крема, зарядки, всякая ерунда, без которой женщине не обойтись. На себя в дорогу надевала джинсы, майку, толстовку распашную, кроссовки с теплыми носками, куртку. В аэропорту куртку и носки сдавала в багаж. Если чего то дома не хватает, то там все есть, можно купить очень дешево.
зависит от даты заезда и от типа отдыха
http://mythai.ru/soveti_i_rekomendacii.php
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-8240/
alekc . ru / advices15 . htm
http://lifehacker.ru/2012/03/11/lifehacker-travelling/
alekc . ru / advices15 . htm
Шорты, майки, купальники, сланцы.
Лёша Ладов
Спасибо. Первый реальный ответ. А просто летние штаны не понадобятся?
Раф Ангел
Брюки точно не наденете ни разу.И каблуки тоже не берите.Там люди на каблуках выглядят нелепо.
Пхукет- место не дешевое и приличные шмотки там и стоят прилично..
Берите шорты, футболки, купальник, парео, головной убор обязательно, сарафанчики легкие, сланцы, сандалии. Это всё и там можно купить за смешные деньги. Каблуки и вечерние наряды там никчему.
привет хлебному городу, а легкое шмутье практичнее у них закупить
Так пол чемодана это хорошо, а обратно добьете экзотическими фруктами)))))))))
А женщинам трудно советовать, вы ведь все равно пол чемодана наберете.
Чем меньше, тем лучше. Шорты-майки-сланцы.
Только возьмите обязательно длинный рукав-штаны полегче. От Тайского солнца не уберечься никакими кремами.
всегда еду в чем мать родила))) ) футболка, шорты, вьетнамки, в чемодане плавки и все.... все остальное беру на месте
Не нужно брать пол чемодана, там на месте все купишь за копейки, на самом деле пригодятся только купальник, сланцы и шорты с майкой на первое время, вот и все... Да, прикольные там купальники продают бюстье за 350 батт, так что и он отпадает, мы вообще в Тай всегда с пустыми чемоданами летим, там покупаем одежду и муж и я носим все лето....
все можно купить там, причем дешевле и качественнее
Ничего. Голой.