Отдых за рубежом

Куда лучше съездить (желательно, в Европу) для общего укрепления организма и релаксации?

Скажите, пожалуйста, куда лучше съездить (желательно, в Европу) для общего укрепления организма и релаксации, с учетом ценовой возможности в пределах 50 т. р.?
в Карловы Вары
Валерий Конечнов
Валерий Конечнов
56 731
Лучший ответ
Виши (Франция), Бад Киссинген (Германия),
Марианске-Лазне (Чехия), Карловы Вары (Чехия),
Спа (Бельгия. кстати, там в своё время, Пётр I лечился)
в Португалию
там тепло, недорого. Билеты клм 10000тр туда и обратно, отель 50 евро в сутки неплохая 4*
Arti Arti
Arti Arti
56 175
Я в Хевизе недавно в Венгрии укреплялась и оздоравливалась. Там горячее термальное озеро. Даже в январе его t выше 20 градусов. И цены в Венгрии ниже наших российских. Только смотрите противопоказания есть.
Скажете тоже: 50 тыс. на Европу не хватит:)
Хватит вполне!

Я в 2-недельной поездке по Европе трачу меньше 1000 евро, но, правда, это - без учета отелей и переездов (билеты на автобусы-поезда-самолеты заранее через инет покупаю, отели оплачиваю картой), но это - по всей Европе, извините. с кучей переездов. а в одном месте релакснуть - хватит за глаза и за уши! И 35 тыс. хватит.

Подписываюсь под Португалией - замечательная страна и недорогая, но, в плане пляжного отдыха, если он интересен, лучше - Греция. Там тоже недорого, и по менталитету греки очень близки русским.

В Карловых Варах сам лично не был, но все очень хвалят этот курорт.
Никита Черняев
Никита Черняев
27 962
Италия. о. Искья. в указанную сумму Вы уложитесь.
Будапешт! Есть что посмотреть и широкие возможности для релакса.
Kenan Kenan
Kenan Kenan
1 795
Петр 1 лечился, а вылечился ли?? ? Вот в чем вопрос.
эстония

Похожие вопросы