Отдых за рубежом
Стоить ли съездить в отпуск в Тайланд ? Что там вообще интересного ? отдых семейный .
Живу здесь и не перестаю удивляться: храмам, водопадам, джунглям, слонам, национальным паркам, хорошим тайским людям, кухне. Перечислять могу бесконечно. Я в Таиланде, а он во мне)
экскурсии с русским гидом и отдых
я там провела месяц дикарем и много где побывала и много что посмотрела. храмы природа фрукты экзотическая кухня катание на слонах шикарный сноркеллинг-пожалуй лучшая поездка из всех
Еду в Тай в феврале. Кому как .Кому то нравится из моих друзей Тай. Кто то кричит, что туда больше не ногой.... Пока не попробуешь --не узнаешь )) В ОАЭ пустыня и сервис.. . в Тае джунгли и самостоятельный отдых )))) Но там такие классные островаааааааа!!!!
конечно, стоит ехать.
это моя мечта.... эээээээээээххххххххххх
еще и ответы начиталась. всё....хочу еще больше туда....
В Таиланде намек на 22 век виден из окон надземного метро в Бангкоке. А с уровня земли все проще и разнообразнее. Таиланд страна специфическая. Тем, кому по душе роскошь ОАЭ, может не понравится. Еще и от места зависит.
Первый раз мы были в Паттайе, думала, что больше и не стоит. Паттайя не понравилась ужасно. Второй раз ездили самостоятельно, туда, куда самим хотелось. Восторг!
Тай удивляет природой, экзотикой, местным колоритом, традиции, питание, достопримечательности
Для тех, кто любит прозрачную воду, тихие острова, джунгли, статуи будд на горе, острую экзотическую пищу, сладкие и очень экзотические фрукты, а главное неповторимая атмосфера. Тайцы они очень услужливые, не избалованы чаевыми, и при этом не навязчивые как арабы
Тайский массаж - это нечто! Нас нигде так четко и быстро не обслуживали в кафе, как в Тае. Просто посмотришь на официанта - он тут же подбежит. Выберешь во льду свежеотловленную рыбу, и через полчаса ее готовую принесут. А за этиполчаса вам уже подадут салаты, морожное, коктейли и прекрасный рис с креветками
Порции большие, и всегда знаешь, чтобольше 1000 руб. наесть трудно
В столице вы почувствуете удивительное сочетание восточного духа и урбанизации, лачуги рядом с небоскребами. В Байок скай отеле вы поужинаете на 83 этаже, и весь город как на ладони
Прокатитесь по реке на лодке, увидите древние храмы, черепах в пруду, статуи, обернутые золотой тканью
Веселве обезьянки с удовольствием возьмут бананы у вас из рук
Вы сможете выпить свежевыжатый сок за 20 рублей,
Да разве это опишешь словами, ту атмосферу... .
Правда, дело вкуса. Челрвек либо любит такую экзотику, либо нет
Тай может удивить! Страна очень красивая, это не ОАЭ без истории и природы, очень много красивых мест, насыщенная экскурсионка, теплое море, тайский массаж (причем дешевый 200-300 руб. всего), а храмов сколько! В животных! И абсолютно улыбчивые люди, которые ко всему относятся спокойно. Выбирайте Пхукет (ката, корон, найхарн, панва) или о. Чанг. Паттайя с ребенком Вам вряд ли понравится, море там грязноватое.
Да вы что такая красотища, а на слонах покататься .фрукты наивкуснейшие .обезьяны прикольнейшие .кракодилы там змеюки, кухня отопад а какие храмы монастыри, природа вообще молчу, всё дёшево, кроме острова Самуи, на год можно шмотья реального купить, но только в фименных магазинах. Какой там массаж шикарный и дешёвый. Так что семью в охапку и вперёд. Но если хотите поменьше грязи и пр. на улицах то в Паттаю не советую а лучше Хуан Хин, королевские дачи.
Люди там хорошие, природа красивая
Конечно стоит! Острова там просто чудесные, храмы, дешевая еда, катание на слонах, можно увидеть обезьян)) Это экзотика!
ол инклюзива там нет. покушать стоит рублей 200 с чела, дьюти фри дорогое. Но страна красивая.
Там ооооочень много интересного . Уникальный тигриный монастырь, хотя русские о нем мало знают, стоит посмотреть аютхаю, дальние острова например ко чанг ,. Там все очень дешево, дешевле только на Филлипинах, вип сервис отличный, личное вип такси на целый день нам обходилось в 4000 бат . Два раза ездили с тур пакетом, в третий поехали взяв просто путевку ( отель+самалет) заранее нашли местную тайскую фирму с русскими ребятами, описали что мы хотим и новый год был просто сказочный )) .
С третьего раза страну посмотрели !!!Думали что с таем нужно завязывать, после поездки решили что как нибудь сгоняем еще раз . Я много где была, но тайланд это сказка !!!
Не стоит. там грязно
В Таиланде (стране улыбок) можно увидеть примерно 35 тыс. храмов по всей стране.
В Тае живет 1/10 всех животных на Земле.
А самое главное - это экзотика, прекрасный дайвинг, шопинг, шоу, тайская кухня и настоящий тайский массаж!
Конечно стоит)))
Там очень интересно !!!Сама была и вам советую .После увиденного сносит Бошку! Езжайте обязательно !!!