Отдых за рубежом

Планируем съездить в отпуск в Чехию, кто был какой Отель можете посоветовать и вообще поделитесь впечатлениями.

На сайтах турфирм отзывы читала, там все хорошие, что и настораживает.
Slava Di - Gorec
мы были в отеле Белый лев 3*, единственное его достоинство - рядом с историческими местами, минут 15 пешочком неспеша...
А вы на booking.com смотрите. там всё достоверно.
Anara Kuanishbaeva
Отель Глория, 10 мин от центра на автобусе, остановка рядом. А цены в ближайших ресторанчиках в 2 раза ниже, чем в центре.
Лучше всего остановить свой выбор на каком нибудь частном пансионе (которых в Праге полно) , недорого, уютно и обстановка домашняя. Как правило они располагаются в тихих уютных районах города.
Прага - это не Москва, до центра можно добраться с любого места, даже окраины за 15-20 минут, а вот отдых будет гораздо спокойней, чем в центре.
В частном пансионе нет такого дебелизма, какой присутствует во многих отелях - это я о времени заселении и расчётного часа. Порой люди с чемоданами сидят до обеда, чтобы разместится в номере. А в пансионе Вам будут рады всегда, в любое время и отношение другое, так как это не поток - сегодня одну группу тур. фирма пригнала - завтра другую... .
Slava Di - Gorec а на сколько это дорого и какой пансион можете рекомендовать?
Зелёный . Неправда Ваша. Из иных отелей на окраине до центра даже днём добираться можно по 40 минут, а вечером или ночью - и того больше. Если повезёт и отель бкдет рядом с метро, то днём - да, без проблем, а вот после полуночи...
Потому что там, действительно, всё хорошо...
Я была в отеле Аида (Прага 8) хороший отель в спальном районе недалеко метро рядом есть несколько барчиков и магазинов.
Куда именно в Чехию?
Slava Di - Gorec в Прагу естественно)))
Если в прагу, то посоветую бюджетные отель мирра 3*! или чертовка 3*!
..... .......... Чертовка - это та , котрая на КАМПЕ???