Отдых за рубежом
Какой отель можете посоветовать В Египте?
После Нового года хочу поехать. Может быть не супер-пупер сервис,главное море.И по невысокой цене. Спасибо заранее:)
А "море", простите, с целью просто купаться или подводный мир тоже интересен? И ещё будет лучше, если Вы укажете предполагаемый срок поездки, ее продолжительность и бюджет (сколько руб. на сколько человек) . Просто, разброс цен на отели очень велик, десятки (!) раз.
Али баба 4
Я 8 раз была в Египте зимой. Для зимы отель важно, т. к. бывает не всегда жарко и несколько дней выпадает из купания, поэтому должно быть все на уровне, вы же не хотите отравиться. Если хотите бюджетные отели, то посмотрите Альбатрос Аква Виста/Аква Блю, Альф Лейла, качественный сервис, питание, бутилированная вода, аквапарки. , но вторая линия. На первой хорошие отели Бич Альбатрос, Сива Гранд Бич, Гифтун Азур, в Хургаде, Солимары в Макади, отели рассчитаны на европейцев, отсюда хороший уровень и умеренная цена. Не хотите испортить отдых не рассматривайте Голден 5 и комплекс ЖАБА (Жасмин-Али-Баба-Алладин) , русские резервации с хамским персоналом и плохим питанием, а по цене такой же как хорошие отели.
вы пошутили !? )))
Ултуган Акшалова
а что смешного?)))
Однозначно надо ехать в Шарм, в Хургаде очень сильный ветер зимой. Мы были в Хургаде в мае этого года, ветер был сильный, море все время штормит, висит красный флаг. В Шарме хороший отель Клаб эль фараана 4*
Ирина Антоновна
Отель неплохой, но сдетьми, да ещё зимой, не самое лучшее место в Шарме, да и по деньгам в Новогодние каникулы может оказаться дороговатым.
Я согласна со Счастливой женой "Али -баба" "Аладин" или "Жасмин" едешь в один из этих отелей, а пользуешся услугами трех отелей ))
Ирина Антоновна
Только не зимой, особенно если едут с двумя детьми.