Отдых за рубежом

Подскажите пожалуйста куда полететь в январе отдыхать! На двоих планирую сумму 60-70р

Elena Krivtsova
Египет, Индия, Вьетнам, ОАЭ, Таиланд, но только всё это не в первых числах января, а после праздников. На Вьетнам и Таиланд на путевку этих денег хватит, но туда конечно еще с собой придется денег брать.
Dima Tereshko
Лучший ответ
Египет, даже без вариантов. В Тайланд и Втетнам на такие деньги уже не съездить.
В большинство европейских стран после 10 января , в 2*-3* на экскурсионку. В Турцию, например,в Стамбул. В Египет - поплавать и позагорать в 4*.Ну и попытаться поймать "горящее" предложение в ЮВА, кстати, после всех НГОдних передряг это вполне реально.
За такие деньги либо Египет либо Гоа-отель 2*
Юлия Загрош
январь длинный. одно дело лететь с 1 по 7, другое с 9 по 30. разница очень приличная. одно дело лететь из москвы или питера, другое из регионов. тут экстрасенсов нет....
Мест много, но бюджет скромный. С таким надо уметь ездить :)
Пока в голову приходит только в Тай сгонять по горячей путевке, Гоа туда же.

Вьетнам перелет дорогой, Гон Конг проживание дорого.

Можно еще по Китаю проехать, погулять по Пекину, съездить на стенку.

Поискать недорогие горнолыжные курорты в Словакии.
С таким бюджетом однозначно Египет и чтоб все включено было! ! Другие страны как правило работают с одним завтраком
Ольга Боброва
Абдували Эгамбердиев ахахха))) серьезно???))) Прям все остальные страны работают только с завтраками??)) Вот это печалька)))
60 - 70 рублей ?! Ты что смешной такой !? Лети отдыхать в" Шымалирикас " там прикольно !