Отдых за рубежом
Куда лучше махнуть на отдых? на Кубу или в Эмираты ?
у меня выбор только между этими странами, говорят там белый песок..
Несколько причин для отдыха в Эмиратах. Что интересного можно увидить в ОАЭ.
Есть несколько причин для отдыха в Эмиратах. Не столь уж долгий перелет (менее 5 часов), простая процедура получения визы (4 дня, $40 - и готово), ежедневные рейсы и высочайший сервис. Сезон здесь длится круглый год.
В Эмиратах есть свой… горнолыжный курорт. Он расположен прямо посреди Дубая. Парк Сноухауз - это несколько трасс разной сложности с подъемниками и инструкторы с Альп. Так что, позагорав на пляже, можно взять несколько уроков на лыжах. На закрытой территории всегда поддерживается температура -2...-4°С.

мне бы хотелось там побывать , там снежно-белый ПЕСОК

Анатолий ******
Лена , на горных лыжах мы катаемся в Горной Шории, Эмираты и Австрия пусть отдохнут без нас.. )))
Дастан Бакытжан
конечно же эмираты) сдесь есть кристально-чистое море где можно искупаться, есть достопримечательности где можно сделать несколько фотографий. если что пишите, могу помочь с этим вопросом!
Я бы в ОАЭ, в Шарджу, махнула. Ну или в Домиикану( там тоже белый песок), но не на Кубу.
Анатолий ******
а что вы так против Кубы ?
говорят там лечится песь ( болезнь Витилиго ) ,
хочу посмотреть на их опыт..((
Константин Пуленко
Если только с этой точки зрения рассматривать эту страну. Муж туда летал, сказал, что совдепия( в худшем варианте), нищета, воровство. Я не могу судить( была в ОАЭ и Доминикане), но мнению мужа доверяю.
Куба, конечно...
Я бы на Кубу махнула...
Анатолий ******
хоть у Пехтеревой заманчиво - красивые картинки ,
но как говорится , всё решают массы..))))
Куба - Да ! будем совмещать полезное и искать приятное.. ))
100% куба, но если бюджет позволяет то ОАЭ. Ту на надо только дорого ехать, иначе как негр будешь там. Минимум 5-6 тысяч на человека
Нене(Укр)
Куба намного дороже ! один перелет вдвое-втрое дороже!
в Дубае вполне можно отдохнуть бюджетно не чувствуя себя "негром"
однозначно куба. Даже комментировать не хочу)
куба
Если б денег хватало - то конечно на Кубу! !
если выбирать эмираты то Дубай. Это конечно намного дешевле.
Если хотите посмотреть саму Кубу то стоит поехать. Так как на Кубу надо ездить ради Кубы. Ну, если себя, родимого, развлечь, то к вашим услугам океан, великолепные пляжи, сигары, выпивка... Вот пожалуй и весь ассортимет.
На Кубу. В Эмираты Вы всегда успеете :)
не знаю . скорее всего-на Кубу
на Кубе можно и бухать и курить к тому же с относительно не большими деньгами почувствуете себя богачом:)
Анатолий ******
а что мешает бухать в России , ?
богачом чувствовать можно, уехав в любую деревню..
не понял вашего прикола..((