Отдых за рубежом

хочу на море .Сказали, одному дороже выдет (путевка) ищи попутчицу ,.ну найду (это не проблема) , как путевка покупается?

В агенстве имели ввиду, что когда едешь вдвоем,   то берется  двухместный номер и он в пересчете на одно лицо получается дешевле ...С попутчицей выйдет нисколько  не дешевле... за любовь надо платить!
LZ
Lana Z
31 521
Лучший ответ
Виктор Маноил ...а не надо проституток в попутчицы звать просто!
В тех же турагентствах, у них есть путёвки в дома отдыха, пансионаты и т. п.
Выбираете, они выставляют счёт, который оплачиваете в банке или карточкой.
Вдвоём если в один номер обычно дешевле.
с попутчицей дешевле...это как?! Она ещщо и платить за себя должна, не жена, и даже не возлюбленная?...:)
Шажа Албан не нужно будет на море искать попутчицу... сразу свою везешь в счет путевки..)
Да, дешевле, если вдвоем, выйдет на человека, а не абсолютно. Сначала пойми, что хочешь- где красивое море или где неважно у какого моря круглосуточно наливают- приоритеты у всех свои- далее, исходя из желаемого, ищи отель- рекомендации, описание- потом- туры туда. Оставь прямо в нете заяву, оператор сам с тобой свяжется и предложит подъехать в агенство, которое ближе к тебе географически, на выбор.
Виктор Маноил
Виктор Маноил
75 730
пипец, понасоветовали тут.. . жесть.. .

путевка в вашем случает покупается так же, как и всегда:
либо берете паспорт и деньги с человека-попутчика и идете со своими документами и деньгами в агенство и оплачиваете тур,
либо, если человек вам не доверяет, то идете вместе с деньгами и документами в агенство и покупаете тур.
цена за тур делится ровно пополам.

если ваша попутчица из другого города летит, то в агенстве покупаете полный тур на двоих, только за вычетом ее авиабилетов!!!! -попутчица уже сама позаботиться о своих билетах.
Ви
Виктория
54 713
)) идешь в турагентво, выбираешь тур - даешь деньги, подписываешь договор, тебе дают билеты, ваучеры и вперед!
Шлешь агентство нах!
Идешь в визовый центр - например ОАЭ - делаешь визу в Дубай
покупаешь билеты на Эмирэйтс и там же по спецпредложению бронируешь отель.
Все - лети отдыхай!
Смотря на какое море)))
да дешевле
Евгения Ч.
Евгения Ч.
334

Похожие вопросы