Отдых за рубежом
путевки в Египет, в среднем цена от 22 тыс. и выше, что входит в эти 22 тысячи и на сколько человек эта путевка!
входит перелет туда и оттуда, тип питания и проживание, на двоих или одного человека????
откуда мы знаем что вы смотрите.... читайте внимательно что написано ...может это без перелета, или без питания.. мы не ясновидящие....
Из какого Вы города то летите?? ? сейчас из Питера это средняя цена на чела, в отеле 4* сист " Все вкл"
На Ваш вопрос однозначно ответить нельзя. Стоимость путевки в тот же Египет зависит от отеля ( близость моря, звездность) , срока пребывания, времени года и политической обстановки, режима питания ( все включено, полупансион и пр. ) и типа номера ( стандартный, эконом, бунгало, апартаменты) , количества человек в номере.
В прошлом году мы в это время летали в Хургаду. 13 000, 5 звёзд, всё включено, 10 дней. Отель Десертная Роза. Было супер. Если на меньше, то вообще до 10 т. р. найти можно. В Шарм летали за 33 000, Домина Корал Бей, на 2 недели. Отстой. Ищите горящие туры, не спешите. Рифы и море нужны в первую очередь. Бесплатные дискотеки на территории. Мы в Домине под вечер с ума от скуки сходили. Только в баре сидеть... Риф красивый, но и он надоедает.
Если Вы собираетесь бронировать тур через турфирму, то менеджеры должны четко разъяснить, что входит в стоимость тура и что оплачивается дополнительно. При самостоятельном бронировании, услуги, которые входят в стоимость, обычно указываются там же, где и финальная цена. Если Вас интересуют туры в Египет, Вы можете написать нам свои пожелания на почту или отправить заявку на наш сайт, и мы с удовольствием подберем для Вас лучшие предложения