Отдых за рубежом

Еду во Вьетнам. Как там, что там купить, где отдыхать, что посмотреть .

Ну вы бы сначала погуглили. Куча инфы по Вьетнаму в инете. я сама так делала. Просто забейте в строку поиска "что купить во Вьетнаме" "экскурссии во Вьетнаме" и т.д.
Что посмотреть, это зависит от того где отель будет(или наоборот: выбираете что хотите увидеть, а потом отель выбираете). Страна немаленькая, а дороги сложные.
Купить там массу всего можно. У меня уже бооольшой список на заметку(но он дома, а всего не помню)
Хоть когда ехать собрались? А то страна с севера на юг вытянулась, сответственно и погода разная
На ответах Вьетнам не популярен. Мало кто-что сможет посоветовать. Я когда спросила, меня послали на форум Винского(мне не нравится, не удобна структура и много лишнего).
Николай Крючков
Лучший ответ
Зинаида Чернухина А я на Винского сижу постоянно..Очень много полезного узнаю по моим маршрутам.. Главное-правильно выбрать тему.
Саня ****** не хотят гуглить....хотят получить тщательно пережеванную пищу...Вот прям сил нет читать такие вопросы,чес слово! Ну,раз сюда-то написали,то пользоваться тырнетом умеют же? Значить, лень думать самим и ничего больше....
Куда же Вы тогда едете, раз еще не знаете где отдыхать? Вьетнам большой однако.
Яна Егорова
Лучший отдых в Муйне, лучшая экскурсионка - Далат, купите футболку, возьмите с собой лишнюю тысячу баксов на школу кайтеров.
Иван Романов
Кофе там классный. Только надо брать на рынке развесной. Привезла 5 кг.... Вот теперь кто едет из знакомых-заказываю. Посмотреть там есть что. Вопрос только -где вы-то будете квартироваться....
Тоже только собираюсь...
Кусаин Айдос
там хорошо и не дорого
Во Вьетнаме куча курортов, можете посмотреть обзор nashaplaneta.net/asia/vietnam/kurorty-vietnama.php, тогда станет понятно. Если английским владеете, то вот - wikitravel.org/en/Vietnam. А вообще, постарайтесь задавать вопрос конкретнее, что вам хочется от отдыха, - пляжи, достопримечательности, или развлечения, - тогда проще будет ответить.
Остановиться в отеле можно на побережье, а вот Далат (горный курорт) посетить надо обязательно: там красивейшие водопады и уникальные достопримечательности. http://mama-v-internete.ru/dalat-vietnam
интересный фильм kinomuv.com/film/detektivy/126-vospitatel-la-tutora-2016.html