Отдых за рубежом

Кто ездил в Карловы Вары в спа тур? какой отель вам понравился?

Хотим полететь в мае_июне в карловы вары на релакс отдых (массажи, обертывания, грязи и т, д) Подскажите где вам понравилось. И чем помимо процедур можно заняться, куда сходить?
Мы отдыхали в Сансусси - это бывший санаторий, в котором ГДР-кие начальники отдыхали.. . Лечение хорошее, воздух прекрасный. Мне понравилось там больше жить, чем внизу у реки.. . Вот туда и хорошо прогуляться.. .
За время отдыха мы облазили все окрестности, в основном пешком.. . Например в выходной уехали на такси в соседний городок Локет, там посетили крепость - очень интересно. Побродили по городку, зашли в маленький частный музейчик-магазинчик старинных игрушек и потом пошли вдоль реки в Карловы Вары (примерно 10 км) . Около Сватовской скалы сделали передых-перекус - там даже русский ресторан есть, последний по ряду. Полюбовались скалами и понаблюдали за скалолазом и скалолазкой.. . Или можно на фуникулере вверх подняться: там неплохой ресторанчик и потом вниз спускаться: красивый вид на город.. . Ездили на экскурсии в Пильцен (на полдня после обеда) и Дрезден (в субботу на весь день).. .
Обязательно сходите в ресторанчик "у Швейка" - его даже на фотографии видно, он как бы во дворе находится напротив круглой афишной тумбы...
Сергей Зубарев
Лучший ответ
Я была там один день ...в июле ...город просто сказочный ...мне так понравилось, еще бы раз туда поехала !! Так что даже если просто ходить и гулять ..то огромное удовольствие получите !!
Сергей Малпаях
Я была в отеле Pupp. Сервис -выше всяких похвал. Сам город - сказка, не город, а пирожное безе
Giti Giti
Посмотрите Ambiente Spa Hotel 4*,очень понравилось!
Эти спа-отели расположены как правило высоко в горку от источников. Если вы хотите и воду ходить пить, советую по карте Карловых-Вар определиться. Все отели вбок от речки Тепла идут с крутым подъемом. Экскурсий много, все интересные, можно съездить на 3 дня в Швейцарию, Париж и много еще куда.