Отдых за рубежом

Кто был в Карловых Варах?

Во сколько обойдется лечебный тур на 2 недели в Карловых Варах все включено. Туроператоры показывают цены слишком разные. А мне такой средненький отель но самое главное с лечением.
В санатории советского типа (а они там все практически такие) неделя с питанием 300 евро, с базовым набором процедур. Массаж дополнительно, 10 евро за сеанс, есть другие платные процедуры. Дешевле всего будет созвониться непосредственно с санаторием и самостоятельно купить авиабилеты. Там все говорят по-русски.
Юра (*_[{|^_^|}]_*)
Лучший ответ
1. "Всё включено" не практикуется ни в Карловых Варах, ни на любом другом европейском курорте. Максимум - максимум - полный пансион (напитки за обедом и ужином за доп. плату) .
2. Если цены отличаются друг от друга сильно, значит условия тура тоже сильно отличаются. Например, в одном случае может быть прилёт в КВ, а в другом - в Прагу с последующим трансфером в КВ. Другой вариант - отели разного уровня или на разных типах питания или один и тот же отель, но в одном случае с лечением, а в другом - без и т. д. Если дадите конкретные ссылки на туры, которые вызывают у Вас сомнения, скажу точнее.
3. Далеко не все отели в КВ имеют собственную лечебную базу. Некоторые обеспечивают только проживания, а лечатся люди в санаторных центрах, куда ежедневно ходят на процедуры. Само собой, санатории, имеющие собственные СПА-центры и стОят дороже.
Андрей Клюков
Все зависит от того что планируете лечить.
Карловы Вары- желудочно- кишечные
Теплице - опорно-двигательный
Франтишковы Лазни - гинекология
Могу проконсультировать.
Попросилась в друзья.
Алексей 555