Отдых за рубежом

как экономно съездить впервые в Турцию?

Сэкономит можно двумя способами:
1. Выбрать отель и купить тур в него как можно раньше, возможно, уже сейчас. Можно сэкономить процентов 20 на акциях типа "Раннее бронирование", но можно и не сэкономить, заранее неизвестно.

2. Покупать "горящий" тур за несколько дней до вылета. Здесь вполне реально сэкономить до 30%, но отель Вы уже тут не выбираете, а едете в тот, который "горит", а в этом есть определенный риск: вдруг отдых в этом отеле Вам не понравится?
Елена Анохина
Лучший ответ
Турция большая.
Куда конкретно?
Кошка *****
Экономно в ТУрцию это значит почти никак. Испортить можно отдых очень . Лучше подкопить и взять тур по раннему бронированию в нормальный отель.
Анюта Анюта
Лоукостом до Стамбула. дальше автобус за 30дол до побережья и отель на Booking.com.
Alik Popovici
ищите горящие туры. или объясните подробнее. что вы имеете в виду.
Евгений Крецу
Лучше всего взять тур по системе всё вкл и не о чём не думать-- жалеть не будете о потраченных деньгах- у турков сервис на отличном уровне.
Vladislav Postoupalski
сейчас экономно. а в сезон дороже.
Заходите на http://travelata.ru/, найдете там лучшие варианты!
езжайте в багажном отсеке как Урий
Турция последнее время очень подорожала, если ходите ехать пакетным туром, то идите в надежное агенство и там ищите тур с агентом, имхо, лучше купить билеты-авиа в тот же Стамбул, снять там гостиницу и поехать самим, не прибегая к условиям тур-агенств!
напишите в личку, помогу подобрать, напрямую от туроператоров