Прага, как самый дешевый вариант. Кстати, оттуда есть много дополнительных экс. в Германию, в Венгрию, в Австрию, в Слованию, во Францию, в Швейцарию. Посмотрите фирму ДеВизу. У них хороший выбор таких комбинированных туров.
Или же можно на Мальту. Там есть экс. + на один день на пароме в Италию ( Сицилия) . Или же на три дня на самолете . Есть и на три дня в Рим. Посмотрите фирму Трэвел Экспресс. Можно в Черногорию. Там очень красивые местные экс. + есть экс. в Албанию, в Боснию. Или же можно в Египет, курорт Таба. Есть экс. в Израиль ( Мертвое море, Иерусалим) + экс. на пароме в Иорданию, в город Петра.
Или же можно в Испанию, курорт Коста Брава. Оттуда есть экс. по два дня, с ночевками в отелях, в Мадрид, в Андорру, во Францию ( Ницца) , в Монако ( можно в Монте-Карло в рулетку поиграть).
Отдых за рубежом
Какой город Вы порекомендовали бы посетить весной с экскурсионными целями?
Рим
Барселону и Прагу, если там не были.
А так городов много, сами выбирайте. Я в Будапешт весной собираюсь, поэтому его тоже рекомендую.
Париж! В Барселоне, например, будет холодно, дождливо и ветренно.
Рим, Париж, Вена, Прага, Будапешт, Амстердам.
Понимаете - ВСЕ зависит от бюджета. Я могу порекомендовать Вам Сингапур, но Вы можете не готовы к нему материально. Тогда я могу посоветовать что-то другое, начиная от прекрасного Питера и заканчивая турецким Стамбулом.
Сочи)
Весной в Японии, не важно какой город, очень красиво, сакура цветет.
Стамбул. Была там на Новый год было шикарно. Думаю весной там еще лучше. Цены не дорогие на проживание, а еда стоит от 30 рублей (причем оч вкусно) . Так что отдых очень интересный и недорогой.