Отдых за рубежом

Вы два раза в одно и то же место летали с экскурсионными целями, не на отдых? Какие были впечатления от второй поездки?

Шалу Шодиева
Верно мыслишь! На одно место\город иногда и месяца мало чтобы почувствовать его целиком!
Анечка Чигарина
Лучший ответ
Летала в Италию, и, надеюсь, что в этом году опять полечу - и от второй, и от третьей, такие же, как и от первой. Да там на один Рим месяца мало, чтобы все посмотреть. Но я всегда беру и отдых на море там, чтобы не сильно напряжно было. самое интересное, что в этом году экскурсионка+ отдых стоят столько же, сколько и отдых в Турции, в хорошем отеле, на тот же срок.
Антон Галимов
Шалу Шодиева Я уже Турцию вообще перестала рассматривать, почитав цены в этом году на более-менее приличные отели. За такие деньги точно не стоит туда ехать, столько стран интересных, а я буду бухать деньги за страну, где мне не интересно))) На осень буду Италию рассматривать)
Вообще-то Вы ж фактически в другое место едете!
Alex Цимбалов
Я езжу самостоятельно, так что в Париже была раз 10. Каждый раз новые места и приключения.
На Крит хочу ещё раз сгонять - не была в Ираклионе и на юге. В Праге была 2 раза - во второй раз даже было прикольнее, потому что меньше дней, не было праздников и я вышла в 8 утра гулять и до 10 ещё не было туристов.
В Венецию может удастся в этом году на выходные съездить - на биеннале хочу и там парень сейчас живёт - в первый раз мне она совсем не понравилась в карнавал - мёртвая совершенно.
В Амстердаме во второй раз тоже было лучше, чем в первый, потому что была самостоятельно без экскурсии и успела больше посмотреть.
Инна Жукова Второй раз надо ехать в одиночку.И четко просчитать маршрут еще дома!Когда уже был все это легче спланировать
Летала. Впечатления даже ярче, чем в первый раз.
Лия ?????
Ездила и не раз. В Берлине были не раз, Хельсинки - вообще вторая родина.. .
Ну я вообще часто второй и больше разы бывают в одних и тех же местах.
Габит Байзаков
да, например, вот в ноябре на Тенерифе.... понравилось больше, чем в 1 раз.... В 1 р. были с детьми-тематика была с уклоном на развлекаловку больше.... типа зоопарки-аквапарки, лемурятник, китов в океане посмотреть, были на фестивале бигфутов (мальчишки в восторге!) , на пароме на о. ЛаГомера сплавали на эскскурсию.... Зато во 2 р-поход по ущелью (еле ноги принесли! но щенячий восторг) , экскурсия на вулкан Тейде.... Буду осваивать другие острова
Ольга Манзина
Габит Байзаков ОООО! поход в Маску...
Мы вообще туда-обратно сходили. Я прям у пальмы на выходе с тропы упала... дети ржали надо мной.
Про Гомеру - мы там жили 4 дня. Я вообще в восторге - это другой мир.
Для меня все интересно только в первый раз,
Если место богато интересными местами, можно съездить хоть трижды. При условии, что пойдешь в новые места))