Отдых за рубежом
Почему так популярен стал Тайланд в последнее время, больше некуда летать что ли?)))
дешево, народ приветливый, и климат удивительный, много можно интересного посмотреть можно, другие страны редко могут таким похвастать, по сравнению с турцией, турция безитересна
Gulnaz Temirgalieva
Ну, понеслась. Опять Турцию с Таиландом сравнили) ) Давайте теперь на Тай молиться)))))
экзотика манит ...
Лететь есть куда, но тут на лицо - рынок туризма, и Таиланд на этом рынке побеждает в честной конкурентной борьбе, по формуле "цена+качество"....
Там тепло, там тайки )))
Большинство россиян едет отдыхать НА МОРЕ. У 80% принцип такой: в Египте были, в Турции были, куда б еще полететь. Далее исходим из того, что предлагают агенты. Летом добавляется Греция-Испания-Тунис, зимой Таиланд-Индия-Куба и т. п. Большинство едет в самое популярное. Зимой популярен Тай. Поверьте, если б в каждом агентстве предлагали Мадагаскар за 40 тыс на двоих, то на этом проекте сейчас каждый второй писал бы: "Слетайте на Мадагаскар, там классно".
Роман Таушев
Вы абсолютно не правы.. . Многие на Мадагаскар и за 20 тысяч не полетели бы (был я там, и знаю, о чем говорю).. . И второе - вот уже 3 года отдых в Таиланде исключен из списка так называемых "бюджетных", цены там значительно выросли, если лет 6 назад я мог отдохнуть там за 50 тысяяч рублей, то теперь мне нужно, как минимум, 150 тысяч.. . За 5 лет цены поднялись почти в 2.5 раза, а поток туристов вырос - в 6 раз.. . Так что, как вы понимаете, цены здесь абсолютно не причем...
Таиланд стал популярен лет так 15-ть назад.
Слетайте, отдохните в Таиланде - и узнаете почему
Он уже давно популярен. Более доступен просто по цене и разрекламирован агенствами. Большинство едут зимой в Египет и Таиланд, вполне адекватные цены на эти направления, к примеру, Куба, Доминикана, Ямайка, Мексика гораздо дороже, про Мальдивы с Сейшелами уж вообще молчу, ценник запредельный, вот и выбирают Таиланд, сейчас еще Вьетнам появился, но его еще не совсем "распробывали". По мне в Таиланде ничего супер-пуперского нет, Индия, Вьетнам и Шри-Ланка меня впечатлили намного больше.
да потому что там кокос 20 рублей стоит....
Виталя Нейгум
Да хоть рупь. Невкусный же он))
На мой вкус так он и даром не нужен. Лететь далеко из Москвы, смена часовых поясов, жуткая влажность. Но не забывайте, миллионы людей туда едут за дешевыми секс-услугами самых извращенных форм. Со всех стран мира. Там можно попробовать все.