Отдых за рубежом
Куда вы бы хотели вернуться еще много рад? Но только одно место пишите! И почему?
Я не хочу в одно место. Мой мир слишком огромный и слишком разный и слишком мной неизведанный, чтобы огранивать себя каким-то одним местом. Я не устаю возвращаться в Италию. Скоько бы раз я там не была все равно я открываю для себя эту страну заново. Настолько она разная и красивая. Еще раз вернусь в Испанию теперь в Сантьяго де Кампостелла, еще раз обязательно вернусь в Израиль, увидеть красоту Красного моря, которое я не видела никогда. Знаю. Еще раз вернусь в Африку. Ее заповедники, то, что для меня перевернуло мир, когда звери, которых можешь увидеть только в зоопарке. Вот они. В дикой природе. Я обязательно вернусь в Азию. самобытный, и ни на что не похожий Китай, красивейший Таиланд, башни Куала-Лумпура, хайтек Сингапура. Индия, Тадж Махал, то, что невозможно представить. Или Южная Америка. И все это хочется увидеть еще раз. И я не могу, да и не хочу, разорвать свой мир на части и выбирать какую-то одну.
Чехия. Возвращаюсь туда ежегодно уже 11 лет. Почему? Нравится мне там, только и всего. Причём, каждый раз посещаю новые места, а они всё не кончаются...
В Женеву. Понравилось!
В Хорватию, но не в то место, где была, а на другие курорты. Почему? Потому, что мне там было комфортно, и Адриатическое море очень понравилось. Плюс там есть чего посмотреть.
Египет .Любое время года. (16 раз за последние 4 года). Красное море не нуждается ни в рекламе, ни в комментариях.
Зоя Первова
Вы отличный человек, я серьезно!
люблю Кипр, г. Пафос, была более 30 раз, просто люблю и все: -)
В Москву ))) Придется в любом случае возвращаться)))
Виктор Иванкин
А что ты забыл в Москве, лешка пидор
На Майорку
А я до умопомрачение обожаю Болгарию. Ее пляжи, море - это превосходно. А в прошлом году, нам достаточно не дорого удалось в Хармони Сьютс купить квартиру, теперь - эта страна для нашей семьи как второй дом
Миляуша Самигуллина
Надоели своей Болгарией, честно.
Teen Wolf
ДеУшка Алина, вы часом свой Хармони не обрекламировались.... Что то действительно пластинка повторяется...
В Турцию)) ) Мне там нравится отдыхать)