Отдых за рубежом
а вы слышали историю про девушку, которая попала в тюрьму на Мальдивах?
не нужно перевозить за границей чужие сумки, вот и попала
Спасибо, теперь буду знать, что нужно будет если что проверить весь багаж на вшивость перед осмотром..
Девушка знала, что за перевозку наркотиков предусмотрена смертная казнь? Не вчера родилась. Поэтому знала. В потайном кармане 2.5 кг. героина не перевезешь. Следовательно-партия. Если у нее есть деньги, чтобы ездить на Мальдивы, на свои деньги, значит и есть голова на плечах. Следовательно думать надо головой. В Шереметьево эти концерты это не мое, мне подкинули, мне дяденька дал и т. д. и т. п. уже просто надоели. Мораль отсюда одна. Если ты куда-то летишь одна, то голову дома забывать не надо. И багаж свой просматривать. Перед тем, как его сдать.
Про чужие сумки там и речи не было! Багаж был её. Когда обнаружили, конечно первая отмаза будет- "это не моё,меня подставили! " На какие шишы доча в 25 годков разъезжала по Австралиям, Бразилиям да Мальдивам одна? Говорят бизнес у неё свой был, вот она и разъезжала по загранице. Только что за бизнес такой ни папа, ни мама не знают, не странно ли?)) ) Наркоту из разных стран перевозила-вот и весь её бизнес! Придумала, что конкуренты подбросили.... охохо! какие могут быть конкуренты у малоизвестной девицы 25 годков отроду из села Кукуево? Если б хотели подставить, то подкинули бы грамульку, а тут 2 с лишним килограмма, это ж целая партия! Таким товаром никто разбрасываться не станет. Тут ясен пень, что она наркоту переправляла и этим деньги зарабатывала, так что пусть теперь отвечает по закону.
Гкнб Sru
там есть ссылка на статью, там все и написано
В потайном кармашке, ДАМСКОЙ сумки 2 кг наркоты, вам самой то не смешно....
Чему вы тут удивляетесь? Девушка реально перевозила наркотики. Багаж считался её. Никого не будет интересовать, что вы согласились оказать услугу если это произойдет и с вами. Слова к делу не приложишь.
Нормально, мама парикмахер, папа столяр, а на какие вши дочка по Мальдивам раскатывает, явно что наркоту возила
Гкнб Sru
ей 25, она много лет уже работает, при чем здесь деньги мамы и папы