Отдых за рубежом
В СИДЕ ехать на автобусе из АНТАЛИИ?
можно пешком !
Когда откроют из Аланьи рейсы в Россию, тогда и будете ездить оттуда.
Да. Это ближайший к Сиде аэропорт.
из аэропорта Анталии в Сиде можно ехать:
1) на автобусе
2) на такси
3) на арендованной машине
4) на осле
5) пешком идти
6) на дураке, если такого найдете
1) на автобусе
2) на такси
3) на арендованной машине
4) на осле
5) пешком идти
6) на дураке, если такого найдете
Девушка, аэропорт находится в Анталье, естественно трансфер будет из Антальи до Сиде на транспортном средстве (автобус, машина - у кого что заказано) . Неужели Вы считаете, что во всех курортах стоит аэропорт только потому что Вам так удобно?
Жалгас Жоламанов
Не во всех, но во многих, не делайте из меня дуру-пояснение моё выше.
В чем вопрос именно? Как доехать своим ходом? Ходят маршрутные автобусы, есть такси, но дорого.
Жалгас Жоламанов
Прямого рейса из Москвы в Сиде нет? Значит, через Анталию? Вот в чём вопрос.
Прилетаете в аэропорт в Анталью. Потом оттуда трансфер на автобусе или машине. Ближе всего Белек, потом Сиде, дальше всех Аланья. Кемер в другую сторону.
Жалгас Жоламанов
Спасибо, хоть Вы без издёвки ответили.
У наших партнёров и друзей большой автопарк и мы можем организовать трансфер для ваших туристов из аэропорта Антальи (Анталии), Аланья -
"Газипаша", Турция, до отелей и обратно - в Анталье (Анталии), Кемере, Бельдиби, Текирова, Чамьюва, Гейнюке, Анталье (Анталии), Ларе, Кунду, Белеке, Манавгате, Сиде, Окурджаларе, Авсалларе, Конаклы, Аланье (Алании), Махмутларе, Каркиджаке и др. Можем предоставить минивэн, или микроавтобус с водителем для индивидуальных поездок. Сделаем это недорого и качественно, на хороших немецких машинах с дизельными двигателями. Оплатить можно рублями, переведя их на карту сбербанка заранее, или на месте водителю в Евро, или долларах США. Мы работаем так, что следующий раз Вы уже не будете думать - у кого заказывать трансфер!!! Ждем в гости!!! Мой мобильный - GSM, WhatsApp, Viber :
+9 0532 454 64 96, Захар
В контакте: «Трансфер из (с) аэропорта Анталья (Анталия)» - здесь отзывы реальных туристов и владельцев турфирм, которые пользовались нашими услугами
+9 0532 454 64 96, Захар