Отдых за рубежом
Во время путешествия по тёплым странам, как Вы собираетесь решать проблемы с озлобленными украинскими туристами?
в ближайшее время проблема неразрешима, так што выбросьте ваши загранпаспорта, теперь Крым, Сочи, Рыбинское море, Ладога, Онега, ах да еще Балтика
Те украинцы, которые смогут выбраться в тёплые страны - не думаю, что они будут сильно озлоблены на окружающих на жизнь в целом. Озлоблены могут быть те, кто в результате майдановской революции обнищал - так тот дома сидит и огород копает, чтобы прокормиться.
Нелля Давлетшина (Саяхова)
Озлоблены будут все. Не сомневайтесь! А те, кто потеряет немалые деньги - в первую очередь
Не надо заниматься распространением слухов агентства ОБС и придумывать проблемы там, где их нет. Украинских туристов даже в хорошо "освоенных" странах типа Турции и Египта в 4-5 раз меньше, чем россиян, а в ближайшем обозримом будущем их станет ещё меньше.
Нелля Давлетшина (Саяхова)
Товашищщ платный агент, приношу Вам лично, а также Вашему высокочтимому начальству свои глубочайшие извинения за распространение грязных слухов, порочащих чистое имя Украинского туриста!
Тем не менее, они действительно стали агрессивны. А Ваш совет молчать в тряпочку можете засунуть себе в одно место.
Та яки з ими проблемы? Те у кого проблемы - они в теплые страны не ездят!
С озлобленными на Вас туристами разбирайтесь сами. . :)
Нелля Давлетшина (Саяхова)
За Вас же переживаю. (надеюсь, Вы не фашист?))
Если вы так боитесь озлобленных украинских туристов, просто не говорите по-русски. А мышей и пауков вы не боитесь? Мало ли.... у кого какая фобия.
Iryna Babkina
что значит - не говорите по-русски?!
Нелля Давлетшина (Саяхова)
Комментарий к ответу выше относится и к Вам.
А какие мы проблемы интересно должны решать с ними? Мы так то не виноваты, что они в своей стране черти что устроили. ) ) недавно отдыхала в шри-ланке, весь отель был забит украинцами, никто из них озлоблен не был.
Нелля Давлетшина (Саяхова)
Люди приехали из Египта и из Турции. Везде одно и то же: украинцы сейчас стали крайне агрессивны.
С озлобленными украинскими туристами? Да никак, у меня лично с ними никаких проблем нет.
Разве это мои проблемы? Для этого в тёплых странах есть полиция.
Нелля Давлетшина (Саяхова)
Полиция Ваш трупик опознает. Не сумлевайтесь.
я думаю, те кто на отдых ездят, наверное, не думают о проблемах в политической сфере, те кто этим вопросом тронут - сидит в Украине и пытается участвовать.. . а вообще, я не собираюсь ни с кем там общаться, еду своей компанией. . зачем мне украинские туристы?
Нелля Давлетшина (Саяхова)
Они что, интересуются, со своей Вы компанией, или не со своей?
Во время путешествия я НАСЛАЖДАЮСЬ ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫМИ ОЩУЩЕНИЯМИ, и благодарю БОГА за предоставленную возможность увидеть мир.