Отдых за рубежом
Если бы у Вас были средства и время позволяющие вылететь на путешествие в другую страну, то куда бы Вы полетели???
много куда!)))) если бы я в финансах вообще не ограничена была, или почти не ограничена, то я бы сумму разбила, и разделила ее на поездки в несколько разных стран, чем только в какую-то одну!!)) так интересней, и больше можно увидеть было бы!;) и в первую очередь полетела бы в Бразилию, Испанию, Шотландию!
В Мексику или Новую Зеландию
В Эмираты и на Кубу
Доминикана и Мексика
Я бы поехала в ОАЭ, очень нравится эта страна!
Австралия.
во Вьетнам.
В итальянские или швейцарские альпы. Но итальянские для Нового года предпочтительней. У них всегда весело, красочно-это феерверки, сытно, а главное значительно дешевле чем во Франции, Австрии и Швейцарии.
В Бразилию!!!
Филипины
я бы на кубу. там сигары на ляшках мулаток скручивают!! ! эх!! ! затем в галандию. курнул бы хоть раз этого зелья! . затем в тайланд. грецыю, тут долго мжно рассуждать!
на Камчатку- в долину гейзеров
а потом сразу в Норвегию - на фьорды
в Италию Францию
Если так подумать, то я сразу бы рванул в Антарктиду, а чо позыбать что там, потом туда гда жарче всего, а потом на амазонку в США, потом на ямайку или Гуа остался бы там жить ))
В Грецию!
Англия!!!
только Чехия-прага!!
Я бы поехал в Дубай с небоскрёбов прыгать, а затем в Тайланд чили попробовать и Муай-тай изучать