Отдых за рубежом
Что Вы предпочитаете : природу или экскурсии?
Женя, понимаю ваши проблемы - такая же ситуация. Я " за посмотреть и послушать"походить по музеям и по развалинам, муж -на море на рыбалку с акулками или в горы на рафтинг. Оптимальный вариант - разбегаться, желательно в один и тот же день в разные места, иначе взаимное недовольство. Вчера подруга прилетела из Израиля, ругала себя, что полетела с мужем. Он тоже из природной оперы - море, обсерватория. . А ей бы, сами понимаете, по храмам и историческим и библейским местам. Вообще, заметила, деУшки в возрасте тяготеют к знаниям и информации, умственное развитие не прекращается, ( смеюсь) ; а возрастные "мальчики" - в детство впадают, и свою верхнюю чакру от доп. информации тщательно оберегают, и активизируются ПРОСТЕЙШИЕ животные инстинкты ( да простят меня местные мужчины).
Люблю экскурсии ...может потому-что живу в маленьком городке на окраине ...и природа с утра до вечера маячит в моем окне )))))))))))))
Музеями сыта с детства)) Люблю активно шастать на природе))
Музеи точно не выберу. И картинные галереи. А если это экскурсии, связанные с внешней архитектурой (и если это НЕ развалины) , то тогда выберу экскурсии. Природу тоже люблю, но мне интереснее всякие там заповедники, ботанические сады, зоопарки, просто красивые пейзажи мне нравятся только как дополнение к красивым архитектурным местам.
Предпочитаю совмещать.
Экскурсии и прогулки на природе)))
я ЗА природу!
Идите на компромисс с мужем: если сильно жарко или идет дождь - отправляйтесь с музей. А если погода отличная - на природу!
Или чередуйте походы)
Природные ландшафты смотреть люблю (горы, заповедники, сады, озера, виды со смотровых площадок на местность) . Также мне нравятся развалины, крепости, прогулки по красивым улочкам городов и просмотр снаружи интересных (на мой взгляд) архитектурных сооружений. В музеи, церкви, мечети я не хожу.
Поскольку живу на природе, выбрала бы экскурсии. Раньше живя в городе, выбирала природу)))
Одно другому не мешает.
Шолпан Бозшабаева
Мне мешает. Муж любит виды, я-музеи.
Шолпан Бозшабаева
Мне не нужны виды на черепичные крыши и современные здания.