Отдых за рубежом
куда в мае можно поехать в отпуск
Если не любите пляжный отдых, то вообще нет проблемы, езжайте в любую европейскую страну, все вокруг цвести будет, по экскурсиям ходить еще не жарко, народу еще не так много: Испания, Италия, Франция и др.
Туда, куда Вам хочется и куда позволяют поехать Ваши финансы. Это же очевидно! Ведь у людей и вкусы у всех разные, и зарплаты...
Anyuta Kuznecova
просто есть места где в мае не сезон еще отдыхать)
ну вот, оказалось, что пляжный отдых вам не нужен. Тогда откройте атлас и ткните пальцем, куда-нибудь да попадёте! И едьте себе!
Милая девушка, я понимаю что вы хотите совместить пляжный отдых и экскурсионку. Тогда если исходить из среднего бюджета я бы посоветовал Израиль. Купаться уже можно в Средиземном море и Кинерете, не говоря уже о мёртвом море и красном. Посмотреть. . думаю самая богатая в мире страна в плане истории, религии.... А так же Сафари, океанариумы, заповедники и т. д....
Anyuta Kuznecova
я кокраз не люблю пляжный отдых)
Anyuta Kuznecova
я кокраз не люблю пляжный отдых) а за совет спасибо)
Если в начале мая, то в ОАЭ, там прекрасно совмещается пляжный отдых с экскурсионным. Можно ехать самому, подыскав хороший промотариф на сайтах S7 или Etihad. А экскурсии покупать на пляже, там дешевле чем у туроператора, а качество не хуже - это не Египет!! !
Если в конце мая, то я бы попробовал поехать в Турцию причем поделил отдых на 2 части: первая это Стамбул, вторая побережье средиземного моря.