Отдых за рубежом
в конце мая хочется поехать в Египет, отдохнуть. Но слышала что там не безопасно, идут революции
Ни кого не впускают, ни выпускают. Правда ли это? кто был, разьесните ситуацию пожалуйста. Стоит ехать или нет.
Езжайте спокойно, если есть страх возьмите Шарм. Там точно тихо, потому как это туристическое место и местных там почти нет; живут в основном те кто имеет отношение к туристам и как сами понимаете, не будут рисковать своим хлебом.
Поезжай... поезжай... .
Арабы любят таких гладкопопых:)
езжайте с молодым человеком. просто из отеля особо не ходите гулять в город
Там всегда было безопасно.
Даже во время бунта.
ну сейчас то вы где об этом слышали? ? и по ТВ уже все угомонились на эту тему и в инете тихо!!! !
да и не было там никакой войны и прочего!!!! в самом Каире были митинги, но уже давно и не такие. как нам втирали СМИ
Сами там были в январе. все тихо и спокойно, погода отличная!!!!
Я вот тоже смотрю путевки на майские праздники, но практически нет предложений, даже там, где их полно ) за обстановкой можно следить в любой ленте новостей, но мне кажется, что мало что изменится к маю. Жаль...
Я Вам не рекомендую Египет вообще, как отдых. Вам что поехать больше некуда?
ПРОСНИТЕСЬ, наконец-то! Все там прекрасно! Езжайте и не морочьте себе и людям головы!
В конце мая ещё там и выборы президента.... Возможно будет "жарко" после результатов такого политического события.
Хотя МИД РФ пока не отговаривает российских туристов от посещения Египта.
В настоящий момент наши туристы без проблем отдыхают на берегу "египетской части" Красного моря. (пока всех "пускают и выпускаю" точно)
Если хотите нормально отдохнуть в Египте, то езжайте в Хургаду. Там эта революция некого не коснулась. К тому же туризм имеет огромное значение для этой страны. Поэтому эту отрасль мало что касается.
Поехали со мной и ничего не случится, а если надо сами революцию устроим!!!!