Отдых за рубежом

После всего,у вас желание поехать в Египет отдохнуть?

желание то есть, нет возможности
Марина Ильясова
Лучший ответ
У меня никогда не было этого желания.
Если летом-то больше ни за что! Для летних поездок у меня Испания, Италия или Греция на примете . А вот если уж совсем туго придётся зимой от холода-тогда ещё подумаю.
Tatiana Paskalova
конечно. очень хочу туда поехать была в декабре а уже соскучилась по Египту
Рысбек Каримов
Обязательно поеду!!!
нет
А после чего, после всего? Мы ездим уже много лет, приехали из Египта в конце декабря, в очередной раз понравилось и еще поедем.
Рита Ряскина Поделитесь гостиницей в Хургаде, хорошая 4. и пляж отличный?
мне там не понравилось и больше туда не поеду. ну, может еслт только во времена жуткого безденежья, когда захочется солнца зимой.
Rol To_N
Конечно есть) И уже успела там побывать после тех случаев с акулами) Просто не стоит за буйки заплывать, и отдых будет замечательным) Египет прекрасен по-своему: там тепло, когда у нас зима, там неповторимый подводный мир, который есть всего в нескольких уголках Земного шара.
Я и до этого туда не хотела, я люблю европу.... хотя кто знает, может и поеду когда- нибудь, если очень захочу куда- нибудь уехать а денег не будет.
Женя Матвеева в Египет бесплатно тоже не пускают
В Египте просто не может не понравиться!!!! Если только вы попали в захудалый отель да еще и в Хургаду!!!!
Lady Alimzhanova
да ну мне там не понравилось
Клубничка Ооо
Да, конечно, в марте!!!!
@@@ирина @@@
через несколько дней туда улетаю!! ! обожаю Египет!!!!
Анна Полякова
Я и раньше туда не очень то хотела, мне и дома тепло, а сейчас вообще ничем не заманишь. А некоторым пофиг и с билетами, и с гостиницами кидают, и случаи такие страшные там, а люди все равно едут.
Зато туда самые дешевые туры.
Женя Матвеева глупость какая..
желание есть, времени нет
А после чего-всего? После акул, что ли? Так на Мальдивах, Сейшелах акул гораздо больше.... поверьте.
Я ездил в Египет и буду ездить.... такого моря с такими кораллами и рыбами за такие деньги нет во всем мире.... А если вам дома теплее, как тут пишут, то у каждого свой выбор.... я предпочитаю не коптить потолок в своей квартире всю жизнь )))
Если увидите эту морскую красоту, про все забудете и влюбитесь! Самое красивое море в мире!! ! Кораллы, рыбы, цвет моря!!! !
Я рыбачка - вообще чуть с ума там не сошла!! ! Муж удержал!!!
Желания туда ехать и до "Всего" не было.