Отдых за рубежом

если эти идиоты политики всё-таки развяжут войну, вы хоть... повидали мир?... не так хоть обидно умирать?...

прочитала новости и холодок по спине :((( можете удалить вопрос....
Ля Чи
На тему "брось ты" и "где Украина " категорически не согласна. Исторически, экономически, географически и СЕМЕЙНО наши страны так повязаны, мама не горюй и обывательское равнодушие - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ (хотя лично у меня родственников там нет, скажу сразу; но у 60% знакомых много родственных завязок) . Считаю, что именно сейчас, последние годы, национальное сознание россиян, наконец, выползло из многолетнего идеологического болота и СЛАВА БОГУ, И так же надеюсь, что человеческой мудрости хватит всем руководителям стран, что бы не открыть очередной сундук Пандоры. Потому что, если его открыть, сгинут ВСЕ ( и сильные, и слабые....) . И еще - не надо бояться. Надо всего лишь ДУМАТЬ, что говорим, что пишем и, самое главное, что делаем. Всем здоровья, счастья, мира и любви.
Мир ( маленькую его часть ) повидали, видим в окно прекрасную его частичку ВСЕГДА, и увидим еще много-много прекрасного. Смеюсь, и на ближайшее лето - боооольшие планы.
Аня Плотникова
Лучший ответ
Боюсь только за детей и внуков.
Очередная паника на ровном месте, за такие статьи руки оторвать надо. А что я там посмотрела или нет, неважно, просто глупо это обмусоливать.
Я умирать не собираюсь, рановато, до такого ужаса уж надеюсь не дойдет, в СМИ очень уж любят приувеличивать и раздувать.
Bobo Niyz
Брось ты!! ! Украина это вообще где? )))
Sashatariq Sashatariq
Весь мир давно уже находится в состоянии войны.
Ля Чи нет, нет, это если будет, совсем по-другому :( кстати в состоянии настоящ. войны наивно думать, что границы будут открыты
Только СМИ России нагнетают.
Смотрю европейские. Ни русским, ни украинским не верю.
А ситуацию рассказывают люди на местах. Вообще, все наоборот.
Уже голова кругом.
Сильно поменялось мнение о Путине.
Иван Лукашов
Войны не будет никакой.