Отдых за рубежом

Что бы вы выбрали --Тайланд острова или Доминикану ??

Доминикана. В Таиланде была 2 раза, а в Доминикану давно хочу, но как то все не получается. На январь будем ее опять планировать, как говорится со второго захода, надеюсь получится))))
Антонина Данилова
Лучший ответ
Скрипка Валентина Мы тоже с мужем на январь или февраль планируем доминикану!!!
Была в Таиланде (Паттайя, отель Центара Гранд Мираж) , и в Доминикане (Пунта Кана, отель Хард Рок) , сложно сравнивать, отдых совершенно разный. В Доминикане отдых более респектабельный, но экскурсионка попроще. Хотя в феврале мы посмотрели на горбатых китов в Атлантике, поднимались на лошадях к водопаду Lemon, столицу Санта-Доминго посмотрели, маяк Колумба и прочее. А в Паттайе часов в 5 вечера уходишь из отеля и до.. . Некоторые (молодежь) возвращались в отель в 5 утра, мы как раз на экскурсию на Квай собирались. Вот даже ради этой экскурсии на Квай стоит съездить а Паттайю. Только надо брать расширенный вариант, на два дня.
Миша Суханов
ТаИланд. И желательно не острова, а север материковой части (Чиангмай и Чианграй).
Ruslan Kazimov
Таиланд, Доминикана для меня скучна.
Таиланд!!!!
Я бы выбрала материковую часть Таиланда, там много чего посмотреть можно. На островах вообще с экскурсиями напряг. Доминикана меня вообще мало интересует, почти за те же деньги в тех краях есть прекрасная Мексика, Куба, Ямайка на худой конец.
Скрипка Валентина А я уже сыта экскурсиями в Паттайе. Бррррррррр. как вспомню, так вздрогну . Что то присмотрелась к Доминикане. а чем там не нравится ??Почему КУба лучше?? Мексику отметаю, не буду визу делать.
тайланд
Михаил Иванов
Доминикану
Тай! Тай! ! Тай! ! !Была и в Тае и в Доминике. НО! Тай! Если уж в Америку- то в Чили или Аргентину!
Тайландок!!
Максим .
люди вас еще нагло не затрахал этот таиланд. острова