Отдых за рубежом

люди кто отдыхал в испании в отеле савой ллорет де мар?

Испания прекрасная страна, много много раз была + объездила ее всю! Курорт: Ллорет-де-Мар, Коста -Брава. Лучше конечно Ко́ста-Дора́да, но решать Вам! Удачи
Игорь Филипповский
Лучший ответ
Отдыхала в ЛЛорете в отеле Гитар Централ Парк. Шумный, тусовочный город, были в августе, там самый народ, мне не понравилось. песок на пляже не понравился. . Для тусовочной молодежи там, наверное. рай, столько молодежи на один квадратный метр я еще ни разу в жизни не видела!
не был еврик дорго лучше к туркам у них $
Место отличное. Не только для отдыха, можно и жить. Более подробно опишу.
Невзирая на финансовый кризис, рост валютных курсов и уменьшение благосостояния жителей России, цена недвижимости в стране повышается регулярно. И указанная тенденция имеет место не только в мегаполисах. Часто в областном центре приобрести квартиру довольно проблематично: приходится связываться с ипотекой, на десятки лет ограничивая себя в затратах. Само собой, отказаться от приобретения недвижимости тоже нельзя: любая семья желает обзавестись своим жилищем. И все же, приобретать недвижимость в своем городе, чтобы прожить остаток дней тут - также спорное решение. Некоторые могут удивиться, но сейчас квартира в Ллорет де Мар стоит столько же, сколько аналогичный объект, скажем, в Московской области. Без сомнений, нет в мире того, кто бы не захотел жить в солнечной Испании. Жизнь здесь спокойна, беззаботна и приятна, поэтому, перед тем, как покупать жилье в своем городе, обязательно взгляните, что за эти деньги есть в испанских городах. Невзирая на небольшие различия, квартиры в Испании продаются так же, как в России. Естественно, без понимания местного законодательства, государственного устройства и иных параметров, подготовить и оформить куплю-продажу очень сложно. Вот потому разумнее всего обратиться в специализированные фирмы, чьи телефоны вы сможете найти в интернете. Как правило единственное, что надо предпринять - ввести в строке поиска запрос, скажем, «недвижимость в Барселоне купить». Сотрудничая с фирмой, вы получите: различные варианты, профессиональное сопровождение сделок, персональные консультации и т. п. Сегодня продажа недорогой недвижимости в Испании - это довольно популярный вопрос. При грамотном подходе, покупка недвижимости в Испании - это безопасное и доходное дело, прочное основание для светлого будущего.