Отдых за рубежом
А в номерах отелей можно курить?)))
Нет, в большинстве отелей курить в номере запрещено. Очень-очень редко встречаются отели со специальными номерами для курящих. Но это реально большая редкость
я курю на балконе. без балкона отели не бронирую и по этой причине в том числе. А уж если пришлось, то спрашиваю, обычно разрешают (в Азии, в частности)
Как раз большая проблема заказать (и получить) номер для некурящих, или непрокуренный и без курящих соседей, а не наоборот.. . И это несмотря на все официальные запреты и предупредительные таблички.
я сама не курю, но езжу с курящими ни каких проблем не составляет покурить на балконе или в окно... Номера смотря где, в большинстве своем даже если написано что в отеле в номерах не курят, это формальность
Курить - здоровью вредить.
с балконом бронируйте номер
Ну, тут уж смотря какой отель бронируете. Но лучше жить в свежем номере для некурящих, чем как в пепельнице находиться. Есть балконы у номеров. Если нет, то выйдете наружу и отравитесь, все в Вашу пользу будет. Муж у меня - куряга еще тот, но ничего, мирится с действительностью спокойно, плюсов в поездках все равно больше.
Бронируйте номер для курящих. И никаких проблем. В любом отели Европы есть такие номера. (Это если вы не тургруппой, а самостоятельно)
Бросай это гиблое дело, лучше хорошего вина выпей
Ардак Ока
так не пьёмс)))
Нет.