Отдых за рубежом

Русские женщины так уверены, что турки их любят, но на самом деле это не так, мне турецкие друзья говорили сами,

что русские женщины им противны, они никогда с ними не связываются, предпочитают женщин своей религии
S Armenienne
русские женщины, дорогуша, можешь быть уверена, любят русских мужчин ну или не русских, но европейцев)) )
а за "любовью" турецких едут отбросы, те на кого свои не падают и им пофигу, кто их там "полюбит" в тех турциях, турок или азербаджанец или абориген племени тумба юмба )))
Марина Бурова
Лучший ответ
большинство женщин едут в турцию как раз чтобы оторваться с продажным дешевым турком, который будет лизать во всех местах и угождать чтобы ему оплатили побольше- секс туризм называется, а что там вам турки говорят- вы до сих пор верите во все что вам сказал мужчина? .
Mc Alina Off.page
У меня знакомая замужем за турком. А до замужества у них была такая любовь! И сейчас, вроде, всем довольна, хоть и живут небогато.
Бред полный, тысячи турков женаты на русских женщинах, и никто даже не настаивает на том, чтобы они принимали ислам. Темные у Вас турецкие друзья, видимо из деревни
Svetlana Salkauskaite
Троллям в политику. здесь делать нечего!
Shavkat Nshn
Ой... ща заплачу от горя)) ) Да пусть не любят, мне пофиг!)
Galiaf Velikiy
А ты какой национальности? Сабина, да ещё Налимова!
А про турок мне без разницы -кого они там любят!!!
Гена Дудич
Не звезди! Большинство Турков в открытую признаются что никогда не возьмут в жены женщину своей нации! Да и все верно пишут, сейчас в Турции у каждого пятого русская жена. Русские им противны? Ха ха, а че ж они, нам, русским женщинам, прохода тогда не дают? Любую страшилку готовы в постель затащить и это называется им противно? Ой мля, ври да не завирайся, трололо.
Andrey Richter (Kuzmin)
Очень много турков хотят жениться на гражданках других стран. В Турции за невестой много ухаживать надо и денег тратить на свадьбу, а с россиянкой, украинкой и т. п. просто расписаться и иметь всегда женщину рядом.
Это заблуждение. Твои турецкие друзья тебе деликатно солгали, чтобы не разочаровать тебя.. . Разве ты сама не знаешь восточного мужчину? То, что он скажет, нельзя принимать за чистую монету. . Он всегда говорит то, что хочет услышать собеседник, и не более того. Восток - дело тонкое!
при этом 250 тыщ русских женщин живут там счастливо замужем за турками))) \
вы просто беситесь, что на вас не западают.
Какая Вам разница, кто кого любит, кто с кем спит? Больше нет тем интересных? И в жизни у Вас ничего интересного нет?
Ирина Науменко
Пофиг на турков :)
Немцы ван лов ;)
Не знаю как можно судить о нации по высказываниям всяких.. .
кстати, скажи этим сто Мухамед был женат и на иудейке, и на христианке. видно, они как наши кавказцы, святее пророка?
Dilnoza Kalandarova
Турки всех женщин любят, даже евреек
А у тебя что - зависть? Мне как-то по фигу кто и кого там любит, главное, что я за мужчину не своей нации не выйду замуж. Да и вы лучше бы о себе думали.
Алла Лузан
А не русские женщины завидует русских женщин как и вы . У всех свой вкус . Нельзя за всех говорить . Дура, азеры и есть турки по нации . азер это называется из за названии страны . если ты беспородная, то это не моя проблема . дура обрусевшая )))))))
Мне всё равно, кого они любят. Турция сама по себе мне нравится, но любовь турков мне не нужна, я с мужем путешествую)