Отдых за рубежом

Правда ли, что в Турции русские женщины могут попасть в сескуальное рабство?

Могут... но только по собственному желанию
Виталий Домахин
Лучший ответ
В рабство везде можно попасть, было-бы желание. Как говорят мудрые: "Лучше выколоть себе глаз, чем стать жертвой соблазна".
Правда.
Bereket Tynywtykov
К сожалению это правда...
а ты что не знал?
Narik Belyalov
Муссульманская вера признает женщину низшим существом, поэтому ни о каком уважении речи быть не может, если ещё и любят - ну просто смешно!
За просто-так перепихнуться с турчанкой??? ___
а с нашими дурочками легко, особенно, когда они придумывают, что их любят, ценят, ..пока турок ее другому не продаст.
Пущай лучше с ослами и овцами и дальше перепихивются, вера им это не запрещает, думаю, после осла наши дурочки им интереснее.
Байрам Аманов
Попробуй. Коротенькая юбочка, открывающая начало колготок и вы в рабстве. У жирных и уссатых тараканов. В течении получаса. Не успеешь колготки поправить!
Особенно если они сами нарываются на то, чтобы их загребли в рабство.
все зависит от намерений русских женщин. В Турции мужчины конечно темпераментные, но они любят и ценят женщин, и относятся к ним так, как они этого заслуживают. А в рабство можно попасть и к соседу своему. Не бывает плохих наций, бывают плохими люди.
Natiq Safarov
зачем тебе турция? можешь и здесь попробовать
Максим Зайцев
Русских женщин, как скот, каждый год тысячами вывозят заграницу в это самое сексуальное рабство. Причем дуры идут сами добровольно чаще всего, покупаются на красивые обещания "высокооплачиваемой работы за рубежом"... А то, о чем Вы говорите, может случиться где угодно - и за границей и у нас. Следить нужно за собой, быть осторожным...
Bak_ Ba =D
Да, бывали случаи
Хвича Цужба
Почти в любой стране можно так попасть.
Роман Лебедев
Скорее всего это правда х_Х"
говорят, что правда, особенно блондинки, турки их возле аэропорта вылавливают))