Отдых за рубежом

Почему мужчины не могут поехать в Турцию без женщин?

Что за дискриминация??? Это какое чумо такие правила установило. Отели не принимают мужские компании, если в них нет женщин. Хотя бы одна госпожа у стаи рабов должна быть. Слыхал я, что турки еще те каблуки, но чтоб настолько...
Есть такое и при чем если раньше это были действительно семейные отели то уже как несколько лет даже самые молодежные типо Асдема и Оранджа не заселяют одиноких мужчин, в этом году еще больше список стал.. Объяснить причины не заселения ни кто толком не может, во всяком случее внятно
Юрий Трухачев
Лучший ответ
Где вы это вычитали?! Я прекрасно ездил в Турцию в одиночку.
Есть только отдельные некоторые отели, которые не заселяют одиноких мужчин.
Иван Иванович Ну как вам обьяснить. Может вы в другой мультивселенной туда ездили. Сейчас именно так.
Одинокие мужчины или мужские компании не принимают многие сетевые отели и отдельные гостиницы. Как правило, это отели 5*, нацеленные на семейных отдых. Почему? Считается, что мужские компании - не лучшие гости, т. к. могут напиваться, буянить, нарушать покой других гостей.
Ищите себе пару в виде женщины, либо останавливайтесь в тех отелях, где принимают одиноких мужчин, таких тоже немало, поверьте.
Иван Иванович Написали так, как будто это само собой разумеется. Политика кампании. Ничего личного. Ага? Это дискриминация по половому признаку! Я впервые с подобным отношением к туристу столкнулся.
Иван Васильев а вот и нет самые молодежные тоже не принимают
Там не приветствуется гомосексуализм..
чудо, таких отелей, про которые ты пишешь, в турции НЕМНОГО!
и обобщения здесь НЕУМЕСТНЫ!
Ar
Arman4Ik
Иван Иванович Ага. Прямо сейчас выбираем и постоянно на это натыкаемся.
Что за бред))))
Могут. Просто не все отели селят у себя одиноких мужчин.
Аня Синица
Нет такого.
Иван Иванович Есть. Сними розовые очки.
Выбирайте отель, где нет таких запретов, и пожалуйста. Пару лет назад в Кемере подобралась в отеле отличная компания, трёть были парни в одиночку
Bakhytzhan Khadyrov
Может педиков не пускают, вы не из них?
Иван Иванович Больше крыть нечем, кисо?
Глупости, у меня знакомый много лет подряд ездил либо один, либо с попутчиком для экономии расходов.
Иван Иванович Я слышу слова восхищения тоталитаризмом. Браво!
просто турки предполагают, что ты либо гомосек, либо террорист ))
Евгений Уланов
Иван Иванович Да, похоже, по себе меряют)
В Турцию можно ехать сколько угодно. Ездил просто по делам, один одинёшенек. Турецкому пограничнику пофигу.
Это некоторые отели не разрешают, ориентированные на спокойный отдых семей. Нахрена им там одинокие мужики? Люди с семьями едут отдыхать и согласны с политикой отеля.
На счет дискриминации: турки молодцы, срать они хотели на какие-то там выдуманные права. Считают что вот так отелю выгодней - будут делать так. Вам остаётся только сглотнуть и искать другой отель. Отелей с мужиками в Турции тоже навалом.