Отдых за рубежом
Почему вы ещё не поехали в Турцию?
Потому -что я живу на Кипре и она мне на хрен не нужна.
Виктория Беляева
Юля. а можно у вас по Кипру кое-что спросить? а то сомнения затерзали?
потому что не хочу быть лохушкой, которую на 8 дней загоняют на ограниченную территорию.
Закатова Ирина
я не понимаю, что Вам мешает свободно передвигаться по стране? и почему вы сидите в ограниченной территории? Получается, Вы сами из себя делаете "лохушку"
у нас отдых оплачивает муж. а у него на работе в турцию не ездят, вот и мы не едем. Соблюдаем реноме, так сказать.
сочи-турция-египет-отдых для бедных
Возле моря живу, зачем мне Турция?
Трегуб Ирина
А где именно ты живешь
потому что я не хочу ехать в эту страну....
Потому что египетские древности мне интересней античных руин, Красное море красивее и богаче Средиземного, климат в Египте суше и потому легче дышится в жару. Да и кроме того, очень смущают эти дурацкие рамки в турецких аэропортах, для измерения температуры, а я часто болею. Приедешь так с соплями - заметут. . Не, ну их нафиг с их заморочками.
потому что у меня принцип - не ездить туда куда все. слишком популярно. а денег нет на более дорогое поэтому ура даче и грядкам
Мне США больше по душе
Поеду обязательно. Кризис просто.. .
ну их на.... у меня свое море есть!!!!
диета (
Безумно люблю эту страну, пусть кто-то говорит, что она для бедных, я думаю, что тут не важен статус, и считаю, что эта страна для ДУШИ! Очень скоро туда поедем! Жду отпуска! Акдениз меня ждет!
Полечу 19.06. Первый раз, интересно
Поехали! город Сиде отель Sandy Beach очень понравился!! ! ****+