Летим в Турцию из России, могут ли на въезде/выезде задержать или сказать две недели на карантине сидеть в своей стране, проверить на температуру?
Заранее спасибо за ответ
Отдых за рубежом
Едем в Турцию из России, могут ли не впустить из-за короновируса
Могут. Мир сейчас очень переменчив.
Сейчас такая фигня творится, а им летать на отдых приспичило. Потом не возмущайтесь, что деньги не вернут
да все могут, тут не угадаешь.... может завтра вообще разгул вируса будет, так вообще всю страну на карантин посадят, а может наоборот
Конечно не пустят. Сейчас из отсталых стран никого не пускают.
Константин Захаров
Ты про себя что ли, ущербный деградант?
Константин Захаров
Я рада за табя шмара подзаборная
Решается вопрос о жестком карантине. Если все закроют то вы и до аэропорта не доедете.
Власти Турции предложили гостиницам и турфирмам страны перенести начало сезона с марта на середину или конец апреля.
В самой Турции есть зараженные - 47 чел. (один умер).
С 17 марта 2020 года иностранцы прибывшие в Турцию будут отправлены на карантин, если в течение последних 15 дней до въезда в страну посещали страны: Австрия, Бельгия, Великобритания, Германия, Дания, Египет, Ирак, Иран, Ирландия, Испания, Италия, КНР, Нидерланды, Норвегия, ОАЭ, Республика Корея, Саудовская Аравия, Франция, Швейцария, Швеция.
Россия внесла Турцию в список стран, доступных для туризма в условиях пандемии коронавируса нового типа Сovid-19.
Виталий Костенко
осталось Турции внести туда РФ
Всю Европу закрыли в одночасье. С Турцией может быть тоже самое.
могут. Но подруга недавно прилетела из Турции. В аэропорту температуру не мерили, в Турции паники нет
Жирно, жирно...
Могут но хрен выпустят
турция уже закрыта, с других стран не пускают.
Алексей Савельев
Для Россиян не закрыта, а закрыта для более 20 европейских стран.
условия карантина все время меняются - могут не выпустить из РФ, хотя в Турции нет вируса. Но в Турции карантин - все закрыто : школы, универы, детсады, музеи и многие сети отелей ...До 1 апреля
Алексей Савельев
до 31 апреля

Да