Отдых за рубежом

Собираюсь на днях в Венгрию, посоветуйте, что -нибудь?

Как там нельзя себя вести, сколько евро брать на день, безопасно ли вечером гулять и т. д.
совершенно Безопасно. в Венгрию - куда?... Столица, окресности? В Будапеште все и гуляют ночью, концерты бывают в парке у них ночью, мы как раз попали раз на мероприятие там. Миллион молодёжи пили пиво )
Если будет жара как у нас сегодня, обязательно проведите денёк в купальнях Сечени или Геллерта, освежитесь :)
Будапешт красивый город, посмотреть есть что. Евро брать, как везде в Европе от 60-100 в день, зависит от того, где питаться, куда ездить, в центре у базилики Ишванта туристическая мекка, там дороговато, тусовки вечерами, ОЧЕНЬ много туристов, крытый рынок, если сувениры покупать там, тоже недешёвый.. . Подальше от центра наверное дешевле... Транспорт дешёвый, если трамвайчик или городской поезд.

Серёжа Опять -Бучик
Лучший ответ
Рамиль Саликуржинов спасибо. в будапешт конечно же еду. но 60-100 евро это круто. в париже получалось даже меньше 50ти. багажа у меня нет, поэтому шопингом заниматься не буду, так, сувенирчики какие и все
путеводитель помогает
Рамиль Саликуржинов спасибо, но я езжу без агентств, так экономится хорошая сумма денег. уже все забронировано и билеты куплены
Всё там нормально, безопасно и спокойно.)
как ты ведешь себя сейчас-. приставать к венграм с глупыми вопросами
Лиза Аминова
Рамиль Саликуржинов я сейчас не к венграм пристаю)
Рамиль Саликуржинов чем же глуп вопрос-сколько примерно евро нужно на день? не знаю сколько денег менять
Венгрия достаточно дешевая страна по сравнению с другими европейскими. Был в Будапеште 3 дня, особо не помню сколько потратил, но немного. А вести себя везде нужно цивилизованно.
Венгрия - недорогая страна. В прошлом июне были сначала в Венгрии, потом переехали в Австрию - Вену. В Австрии дороже примерно в два раза (ну полтора так точно) . Если еда в Вене в обычном кафе 15 евро с напитком, в Венгрии делите на два. Все вкусно, порции большие. Соответственно и другие покупки дешевле (поездки, сувениры.. ) Вот и считайте. Вообще, в любой стране можно промотать деньги, как захотите, так и будет. А Венгрия располагает к более экономному отдыху в Европе. Из разговора с венграми, Австрия по-соседству сама туда ездит затариваться (продукты, бензин, салоны, медуслуги и т. д.)
Серёжа Опять -Бучик я не видела за 7,4 евро еды в Будапеште, хоть убейте... ( что туда входит??..
Рамиль Саликуржинов спасибо, тоже поеду в австрию на пару дней