Отдых за рубежом

Навеяно. В какой европейской стране на курортах мало "экзотических народов" работает и, в основном, местные ?

Во Франции например: в Нанси, в Метце, в Реймсе, в Лионе, на Авиньонском Акведуке, в Монпелье и во многих других южных городках работающих встречали только местных.. . как впрочем и отдыхающих. Экзотику видели только в Париже у Эйфелевой Башни и на окраине.. .
В Испании, в Торредембарре - там в ресторанах в центре города даже по английски мало кто говорит, из экзотики только англичане и американцы.. . В Таррагоне больше русских, чем испанцев - дорогу спросить не у кого было.. .
В Италии в Неаполе и окрестностях - там своим то трудно устроиться.. . Темнокожих практически не видели, даже когда искали, чтобы у них сигареты подешевле купить. Вот албанцев криминальных там хватало - за ночь 14 машин бомбанули, нашу тоже.. . Аааа, вспомнила - японцы на пароме - очень приятная парочка, мы их - они нас фотографировали.. .
В Греции на о. Крит - тоже не припомню экзотики, только русская официантка в ресторане и русский на городском пляже - кем работал не знаю, но приятный собеседник, кое-что нам подсказал.. .
Не знаю, где уж вы время проводите, что вокруг вас столько экзотики...
Венера Балаканова
Лучший ответ
Оксана Чернышова В Барселоне надоели. И в Бланесе рядом с Барселоной.

Спасибо за информацию.
Я в Словакии отдыхала. Там только местный персонал
Dima Kamalov
Из тех, где была - Румыния, Венгрия, Латвия. Никакой "экзотики")))
Оксана Чернышова В Венгрии, кстати, да, мало "экзотики" было.
Думаю, что Албания ЕЩЕ больше подходит.
Оксана Чернышова Албания самая мусульманская... это НЕ совсем Европа)
в арабских эмиратах одни арабы работают
Федор Солонин
Оксана Чернышова был вопрос про ЕВРОПУ
Оксана Чернышова и да, не были вы в ОАЭ, теперь я это поняла) в ОАЭ арабы вообще НЕ работают, а работают там индусы, пакистанцы, филиппинцы и тд
Ксюша Сбитнева "арабы работают"???чувак, проснись и пой.
У нас в кыргызстане на Иссык-куле только местные. При среднем уровне зарплат в 7.000 р. никто из иностранцев работать не едет.. .

Чем беднее страна - тем больше местных занято в обслуживающем секторе. В Балканских странах, в Греции, странах бывш. СССР будут вам фактически одни местные.
Оксана Чернышова Кыргызстан это Европа?)))))))
Греция вам подойдёт.
Оксана Чернышова спасибо.. . я всегда думала, что там как раз как в Испании, много мигрантов
на счет Хорватии- согласна на 100%! Сотрудники отеля, наверное 11/12 местные. (точно их не пересчитывала) . А вот туристов я здесь я видела различных, и негров и арабов, и азиатов, но их примерно 25%, остальные люди Европейской внешности.

К сожалению больше на побережье в Европе я такого не видела. . Хотя была-то только в Испании и Риммини ( из курортных городов).
Ирина Ко
Оксана Чернышова туристы всякие, но вопрос не про туристов