Отдых за рубежом
Шарм Эль Шейх (Египет) в июле. Не "сдохнем" от жары?)
Летим с 20 по 1 августа туда но говорят что там оочень жарко. Вы были в июле? поделитесь детальной информацией.
В Шарме в июле-августе народ в обморок падает от тепловых ударов (((
Зато на африканском побережье такого пекла нет. Всегда ветерок и низкая влажность.
ИМХО - хотите на Красное море, присмотритесь к отелям Хургады, Макады, Сафаги и далее на юг.
В номере и под кондиционером.... Выползать из номера только ночью будете.
Ну, это Вам виднее.. . Я-ж не знаю, как Вы +40...+45 в тени переносите...
Первый год тяжеловато, воздух примерно сопоставим с духовкой,
потом привыкаешь очень даже не плохо.
Температуры от 38 до 60 градусов по Цельсию.
потом привыкаешь очень даже не плохо.
Если нет иного варианта, то придется потерпеть. Июль самый жаркий месяц.
надо быть очень смелым человеком. Очень тяжело и жарко.... Я там был и в июле и в августе по работе. . Скажу честно, не советую.
Сдохните ))) Была в конце июня-начале июля сдуру. Сфотала градусник на улице в 2 часа ночи... +37
была в мае - сдохла, в июле даже страшно представить
Я Бывала один раз в марте, другой в феврале. стояла жара, даже тогда))
а какая нужда вас несет туда. больше поехать некуда что ли.
У вас есть время поменять на ту же Турцию, по моему-за месяц можно. Не вредите вы себе.
А что в июле и в крыму и в сочи одуряющая жара .ежели попробуете крымских вин то вам будет пофиг и жара и море .
Не сдохните! Отдыхаю только в июле и бывала в Египте) Да, жарковато, но +30 в городе мне на много тяжелее перенести, чем +45 на море! ) Везде жарко, в Турции влажность выше и +35 там, а кажется, что все +50) Там сухо и жара легче переносится. А пЕкло - везде пЕкло)) ) Запаситесь кремами от солнца с высокой защитой*)
Была в Хургаде в июле уже 4 раза, там такая же жара. Скоро опять полетим. Нам нравится. С моря сильный ветер, жара сухая.
согласна с ответом выше- не советую. Это может быть опасно для здоровья- можно получить тепловой удар или же очень сильно обгореть. Обычно, люди летят в Египет летом из-за низких цен. В большинстве случаев "туристы" сидят в номере отеля и выходят на улицу только поздним вечером-ночью. Решайте сами стоит ехать или нет.
Мы были с дочкой в июне, и жара была страшная, особенно днём и вечером. Дышать нормально можно было только ближе к ночи. Вывод - не стоит ехать туда летом. И посмотреть там особо нечего, только пески и верблюды. Разве что море красивое, для дайверов.