Отдых за рубежом

Шарм Эль Шейх (Египет) в июле. Не "сдохнем" от жары?)

Летим с 20 по 1 августа туда но говорят что там оочень жарко. Вы были в июле? поделитесь детальной информацией.
Аврора Ф
Аврора Ф
264
В Шарме в июле-августе народ в обморок падает от тепловых ударов (((
Зато на африканском побережье такого пекла нет. Всегда ветерок и низкая влажность.

ИМХО - хотите на Красное море, присмотритесь к отелям Хургады, Макады, Сафаги и далее на юг.
Андрей Мальцев
Андрей Мальцев
99 956
Лучший ответ
В номере и под кондиционером.... Выползать из номера только ночью будете.
Ну, это Вам виднее.. . Я-ж не знаю, как Вы +40...+45 в тени переносите...
Gul'zhan Erlanova
Gul'zhan Erlanova
74 527
Первый год тяжеловато, воздух примерно сопоставим с духовкой,
потом привыкаешь очень даже не плохо.
Температуры от 38 до 60 градусов по Цельсию.
Светлана П
Светлана П
50 642
Если нет иного варианта, то придется потерпеть. Июль самый жаркий месяц.
надо быть очень смелым человеком. Очень тяжело и жарко.... Я там был и в июле и в августе по работе. . Скажу честно, не советую.
Юрий Очкин
Юрий Очкин
76 326
Сдохните ))) Была в конце июня-начале июля сдуру. Сфотала градусник на улице в 2 часа ночи... +37
Оля Сидиярова
Оля Сидиярова
45 974
была в мае - сдохла, в июле даже страшно представить
Я Бывала один раз в марте, другой в феврале. стояла жара, даже тогда))
а какая нужда вас несет туда. больше поехать некуда что ли.
МБ
Мади Болатов
11 345
У вас есть время поменять на ту же Турцию, по моему-за месяц можно. Не вредите вы себе.
А что в июле и в крыму и в сочи одуряющая жара .ежели попробуете крымских вин то вам будет пофиг и жара и море .
Yef Yef
Yef Yef
5 031
Не сдохните! Отдыхаю только в июле и бывала в Египте) Да, жарковато, но +30 в городе мне на много тяжелее перенести, чем +45 на море! ) Везде жарко, в Турции влажность выше и +35 там, а кажется, что все +50) Там сухо и жара легче переносится. А пЕкло - везде пЕкло)) ) Запаситесь кремами от солнца с высокой защитой*)
Была в Хургаде в июле уже 4 раза, там такая же жара. Скоро опять полетим. Нам нравится. С моря сильный ветер, жара сухая.
Eugenia Platon
Eugenia Platon
643
согласна с ответом выше- не советую. Это может быть опасно для здоровья- можно получить тепловой удар или же очень сильно обгореть. Обычно, люди летят в Египет летом из-за низких цен. В большинстве случаев "туристы" сидят в номере отеля и выходят на улицу только поздним вечером-ночью. Решайте сами стоит ехать или нет.
Мы были с дочкой в июне, и жара была страшная, особенно днём и вечером. Дышать нормально можно было только ближе к ночи. Вывод - не стоит ехать туда летом. И посмотреть там особо нечего, только пески и верблюды. Разве что море красивое, для дайверов.
Sergei Loginov
Sergei Loginov
97