Отдых за рубежом

Подскажите где отдохнуть в августе без визы и подешевле? Уже все облазили найти не можем? Жду адекватных ответов?

Монтенегро. Турция. Египет. Израиль.
Ариадна Солнышко
Лучший ответ
Албания .
Nastya Sachnow
Египет, Турция, Тунис.

Или же Крым, но это уже Россия.

Адекватнее вам никто ничего не подскажет. Разве что на даче)) ) А Мальдивы за 5 копеек вам никто не найдёт, не ждите).
Дима Лямин
Турция. Подешевле - это значит 1 км от моря в лесу или рядом с деревней!
Алена Агишева
Тунис
Спк Енийжа
Август и подешевле? это понятия несовместимые! Август самый дорогой месяц для отдыха! Сами посудите-летят все руководители организаций и гл бухгалтера после полугодового отчета)) ) Ценник реагирует!
Турция, Тунис, Египет, Марокко, Черногория
вот то самое место не виз не высоких цен, ни пробок, и полупустые пляжи)))
Таиланд.
Михан Червяк
Ебипет, Турция, Тунис, Марокко, Хорватия, Черногория.
Смотря какие вы отели и питание смотрите.

Если вы ищите отель 5-ку на всё включено, то не ждите сильно дешевых вариантов.

Либо бронируйте отель как можно раньше.

Можете рискнуть и обратиться в Чип-трип (если вы в Москве) . Но там обязательно смотрите рейтинг отеля. А то они могут Г.. . втюхать.
Alexander Springer
Турцию выбирайте.
В Турции, мы с мамой отдыхали в прошлом году. Жили в Ичмеллере, ездили в Мармарис, Эфес, Памуккале и на остров Клеопатры. Всё очень понравилось - и отель попался очень хороший (и не дорогой) , все 3 экскурсии очень интересные, а, главное, вдоволь наплавались в море.
Абхазия
Мы с муже в августе ездим в Таиланд и Вьетнам. Это время считается сезоном дождей, поэтому цены ниже. Но реально ливни идут один час вечером и отдыху не мешают. Туры всегда подбираю на сайте, где перечислены турагенства Минска: http://lady.tut.by/catalog/tourizm/turisticheskie_kompanii/
Крым, Анапа там как растоки тепло
Влад Net
Черногория. Если Вы там раньше не были, то рекомендую. Очень интересная страна...
**
***kundizk@*** *
Иссык куль курорт тамга. там офигенно)))