Отдых за рубежом

Тест: В какую страну поехать отдыхать?

Достаточно любопытный тест.

У меня Греция выпала: http://round-the-world.org/test-where-to-go/

У вас что?
Неожиданно - Китай.. .

а в мечтах Доминикана.. .

Ирина Крылова
Лучший ответ
Испания.
Инга Куропко
ссылке не открываю
Греция получилась. Но тест - фигня. Иногда я не мог выбрать подходящий ответ.
Сижу в Греции и с грустью вспоминаю Совок. ну здесь и сервис.
Испания) )
ну, точно, мне подходит она)))))
А мне выпала Италия. А туда больше хочет мой муж, чем я, почему-то.
Д.
Данил ...
Греция. Не зря она у меня любимая) )
Там самый душевный народ..
Мария Чабан
Португалия
Asher Kuvvat
Испания и (при другом варианте ответа) Чехия
Испания, ну что ж могло быть и хуже)))
Allstar 7
Новая Зеландия. Не поеду :(
В Вену.
Или в Чехию.

Белорусь, там нет носорогов и чурок
Сергей Малютин
Индия) они меня знают, стопудово))))))))))))
Испания
Роман Глянцев
Да хрень все эти подобные тесты! В какую хотите, туда и нужно ехать, если деньги есть.
Франция. Но уже была дважды.
В Р О С С И Ю!
Асия Тыныбаева
Китай. 48 баллов.
Надо же, Италия вышла! А я туда пока и не собиралась!
У меня Испания. Наверное пора навестить свекровь.
в Грецию влюбилась!
Дима Абакумов
Со многим не согласна в этом тесте, ну да ладно. У меня Греция
Тест бредовый абсолютно.
Humoyunshox Bulletproof
Глупо ездить по этому тесту
С*
Сергей *******
В России и так хорошо, как в раю
Испания, Италия, Греция. Португалия ещё интересная.
обожаю тай. но увы, нынче на кипр...
75-79 баллов, Франция
Поехать отдыхать во Францию
Франция — это отдых с шармом. Элегантная красавица, расположенная в западной Европе никого не оставит равнодушным. Лазурный берег, винные долины и прекрасный город Париж — пожалуй одно из лучших мест, которое стоит посетить со своим любимым человеком. Цены этой страны сильно разнятся как сорта французских вин, поэтому перед поездкой во Францию рекомендуем Вам тщательно всё спланировать.

Стоит об этом подумать :) Но тест ерундовый :)
Швецария
китай
китай!!!
Чернобыль, Украина
сейшелы
Китай
59-63 баллов, Испания

Испанская культура и испанский образ жизни нравится многим. В эту замечательную страну можно отправиться как с друзьями так и вдвоём с любимым человеком. Крупнейшие города Испании — Мадрид, Барселона, Валенсия поражают своей архитектурной красотой. Гарантируем, отдых здесь Вам запомнится надолго.
Можно из страны не выезжать!
Ты посмотри сколько красивых городов в России, а также Украине!

Зачем ехать заграницу - если ты не повидал еще всю свою землю-матушку!!
В Украину, тут сейчас вообще крут.
95-100 баллов, США
Юзя:)
Болгария отличная страна) сам был там)
В Индию на день красок!
P.S сам там небыл но мечтаю (
У меня 555 балов)) ) в Грузии
Испания.
Франция
хорватия
Смотря как ты хочешь отдохнуть.
Если хочешь тусить ночами, то тебе нужно ехать в США или в город Амстердам.
Если поваляться на пляже, то едь в Испанию или в Грецию, а лучше на Мальдивы.
Если едешь посмотреть страну (достопримечательности, прочувствовать атмосферу страны) , то тебе подойдут все страны Европы, Китай, страны арабского мира.
А если все это вместе, то США, страны западной Европы, Египет, Китай ( если тебе все ровно на количество людей).
Испания
Чехия .но не хочу туда точно