Отдых за рубежом

куда можно сходить в Париже, кроме Лувра и Эфейлевой башни?

Gulnaz Myrsyraimova
В соборе Нотр-Дам утром можно услышать орган, а недалеко стоит Сен Шапель - витражы не имеющие себе равных по красоте и количеству, прогулки по садам Тюильри, Люксембургский, Елисейские поля, кораблик по Сене, Латинский квартал с Сен-Сюльпи (Код да Винчи) . . Клюни и Д"Орсе и ...Хороший путеводитель легко закачать и выбор за вами. На Монмартр постарайтесь попасть ближе к вечеру и тогда увидите знаменитый вид Парижа в сиреневой дымке
Ханшаим Давлетова
Лучший ответ
Походите по 18 округу Монмартр, там красиво, там художники свободные, ресторан Мулин руж, можно съездить в 10 округ, посмотреть как оформлены легализованные публичные дома, покататься на прогулочном катере по Сене.
Вам все написали, хочу только предупредить, Мулен Руж-посморите снаружи, не тратьте деньги, 100евро, очень низкий уровень самого представления. Кораблик по Сене, очень советую, замечательный музей Д'Орсэ.
площадь Вогезов, площадь Бастилии, да в Париже везде интересно! Недели было катастрофически мало...
Евгений Белов
Я в удивлении-оказывается в Париже почти некуда сходить? Мы там всю неделю только и ходили, и ходили, и нам все равно времени не хватило. А вот в Лувре не были, так, только кругом обошли, жалко было время терять на музей, у нас в городе их предостаточно-Эрмитаж, Русский и др.
Вик Степане
Gulnaz Myrsyraimova ну так и поделитесь опытом, куда ходили, что видели
А я бы повторно, с большим удовольствием, посетила ещё раз Дом Инвалидов и музей д Орси . ( простите, не знаю правильного написания названия музея )
Ринат Шериф
Ринат Шериф Опера Бастиль тоже понравилась .