Отдых за рубежом
планирую отдохнуть за границей, что для этого надо делать сначало? жеательно подробней
Сходит в Туристическую фирму и купить путевку, больше Вам ничего делать не нужно
Сделать заграник и на следующий же день можно идти в турфирму, покупать путевку в безвизовую страну. Или же еще заготовить нужные документы и фотки, для получения визу в визовую страну.
Денег накопить.
загранпаспорт - турфирма - купить тур - собрать чумадан - явиться вовремя в аэропорт к отлету самолета...
Для того, чтобы отдохнуть нужно сначала устать...
для начала выбрать страну
если визовая-оформить визу
купить билеты
забронировать отель
составить план "что посмотреть" (в интернете так и набираете "что посмотреть в... )
если не знаете языка страны-купить разговорник
Вот и всё.
Если страшно или лениво-идите в турфирму и берите путевку в Турцию, для начала самое то )
если визовая-оформить визу
купить билеты
забронировать отель
Вот и всё.
Нужны ТРИ вещи: деньги, деньги и еще раз - деньги.
Для визы - справка о зарплате из бухгалтерии!
сначала надо ХОРОШО учиться, чтобы при заполнении анкеты на паспорт и прочих документов писать БЕЗ ОШИБОК. потом ЗАРАБОТАТЬ деньги.... А уж потом -самое простое -выбрать страну по заработанным деньгам.
Желание + деньги + загран. паспорт + интернет (для выбора места) + ну иногда оформление визы (смотря куда ехать)
1.Нужны деньги на карте. Желательно от 4-5 тыщ евро.
2.Планируешь маршрут.
3.Идешь в Букинг и заказываешь отель или отелИ.
5.Идешь на авиасейл, скайсканер и бронируешь билеты.
6.Идёшь в посольство той страны, в которую планируешь вьехать и получаешь визу.
7.Едешь и отдыхаешь.
Да, ещё можно машину забронировать на всё время отдыха или на три-четыре дня.
2.Планируешь маршрут.
7.Едешь и отдыхаешь.
Определить куда конкретно летите отдыхать. Разработать маршрут путешествия. Купить авиабилеты, забронировать отели, сделать страховку, визу ну и все. Как-то так.
денег зплатить