Отдых за рубежом

Авиа компания ЮТэйр что скажитепро нее, только кто реально летал с ними?

Летал неоднократно. В целом нормальная, средняя авиакомпания, ничего особо ни плохого, ни хорошего сказать не могу.

Парк самолётов у них очень разношёрстный (самый большой среди российских авиакомпаний, кстати) . Средний возраст парка довольно большой. Летал с ними на Ту-154, Boeing 737-500, Як-42, Bombardier CRJ-200, ATR 42. Один раз в Боинге мне попалось кресло со сломанным столиком, каких-либо других проблем не припомню. CRJ и ATR тесные по определению, это уж от авиакомпании не зависит.

Кормёжка на борту у них лучшая среди российских авиакомпаний (по моему личному мнению) . Порции большие, и зачастую на выбор не 2, а 3 блюда. На некоторых рейсах наливали вино даже в экономе.
Aнна Худякова
Лучший ответ
И что тебе сказать?
Не самая хорошая, не самая плохая авиакомпания, комфортность не ниже среднего. Летите спокойно.
Кстати, когда кресла не откидывается - это плюс, по крайней мере для авиакомпаний с преобладанием российских пассажиров.
авиакомпания как авиакомпания, ничего выдающегося нету.. .
летал один раз Челябинск-Москва
Ната Ларсон
Хорошая авиакомпания.
Romica Curti
Самолет нормальный, только расстояние между креслами жопинские, сидишь в три погибели
U.
U.a .
Нормальная авиакомпания
Елена Вотинова
Ужасная авиакомпания не летайте с ними, самолёты старые, кресла не откидываются легче весь полёт стоять чем сидеть !
Leonid Lobanov
Очень хорошая авиакомпания!
Хорошая авиакомпания мы летели туда и обратно. МОСКВА-ЕГИПЕТ-МОСКВА. Взлеты и посадки по расписанию. И кресла откидывались отлично, и самолет был не старый, и удобно все. Обслуживание хорошее. Не знаю что за мнения плохие. Откуда? С Самолетами этой авиакомпании тьфу тьфу еще ничего не случалось. Так что все хорошо. Летали 2 месяца назад.