Отдых за рубежом

Посоветуйте пожалуйста авиа компанию для самого быстрого перелета на Бали. Только не пишите мне про цунами пожалуйста.

Не морочьте голову ни себе, ни людям. Туроператоры выкупают билеты по оптовым ценам, а продают так же как и авиакомпании, у кого покупали тур и отель у них же и покупаете все остальное, правильно сэкономить могут только те кто едет не в первый раз.
В прошлом году я подругой летела от компании Ай-Ти-Эм, прямым рейсом из Москвы, самолет А-330,
ночью спали, днем ТВ просматривали и читали, иногда даже походить удавалось. Правильно написала девушка, прилетели на Бали, вышли из самолета и забыли про полет. Это такая прелесть.
Наталья Ленец
Лучший ответ
Самый быстрый это прямой рей трансаэро. Билеты на сайте авиакомпании, а по дешевле у туроператоров. Летают раз в неделю по субботам.
Можно посмотреть тему по сайтам перевозчиков из Азии у них частенько возникают свободные места в стыковочных аэропортах, по очень низким ценам.
Но всегда остается риск опоздания рейса из России.
Прямые рейсы, естественно самые быстрые, но они, кстати дешевле "кривых". Прямо летит Трансаэро и Аэрофлот.
Есть хоршие рейсы на Сингапурских авиалиниях с отдыхом две ночи, возят они на Боинг777, можно
посмотреть еще и сам Сингапур.
Беспосадочных перелетов до о. Бали из России вообще нет, мы в свое время летели Аэрофлотом на аэробусе,
с посадкой в Сингапуре. Все "прелести" длительного перелета забываешь, как только добрался до отеля.
Опять хочу туда.